Гордая_птичка• 03 июля 2014
Портрет на заказ
Девушки, может кто-то заказывал себе или близким портрет маслом у художника?
Поделитесь впечатлениями и стоимостью сего удовольствия.
Хотим родителям сделать подарок на ДР - картину с их участием в обличие персонажей любимого сериала)
ничевока• 03 июля 2014
Мы с сестрой взяли фото родителей со свадьбы чёрно белое пошли к специалисту по фотошопу он от сканировал фото отредактировал его потом фон заменил,... нам такую лялю сделал
потом напечатали снимок получилось отпад
Так что рассмотрите такой вариант.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2014
ох...это ж художника еще поди найди. Вообще, стоимость от 1000 грн и выше. Все зависит от размера холста и сложности. Потом плюсуйте сюда рамку (от 400 грн). Вобщем, дороговато. Но не это главное, а художник. С этим - проблемы:)
Гордая_птичка
• 03 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот и мы боимся, что испортит, а деньги немаленькие.
Рассчитываем на 4000 грн.
Гордая_птичка
• 03 июля 2014
Ответ дляничевока
Так что рассмотрите такой вариант.
Мы думали о таком варианте.
Просто они у нас поклонники живописи, поэтому настоящую картину они гарантировано оценят.
ничевока• 03 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Мы думали о таком варианте.
Тогда да, лучше картину. Удачи в поисках художника!
Ответ дляГордая_птичка
Мы думали о таком варианте.
так можно потом по напечатанному холсту (и утвержденному вами перед печатью) сделать так, что маслом-кистью художник пройдется - не отличите от написанной вручную
если что - обращайтесь
Гордая_птичка
• 03 июля 2014
Ответ дляTsovinar
если что - обращайтесь
Это идея!
А такой холст по фото делается?
Ответ дляГордая_птичка
Это идея!
А такой холст по фото делается?
да, печатаем фото на холсте, а потом художник прорисовывает маслом, чтоб реалистично было .
Естественно, перед этим меняется фон, вписывается необходимый антураж и прочее. Все согласовывается с Вами, и только потом печатаем .