Девочки, все-таки у кого есть такие или были, размер j3, какой это на наш размер идет? есть ли отличия этих кроксов заказанных из США и те, что с Китая? но больше всего интересует на какую длину ножки идет этот размер? сын хочет только лего. у нас практически вся обувь 35 размера. Джеокс и коламбия брала размер 4 американский, были с запасом ( прошлая осень и зима).
анастасия30358• 03 июля 2014
У нас были точно такие только размер 8-9 написано было 25-26р
Брали заграницей в магазине стоили 40дол
Качество ориг но на подошве точно непомню вроди чина написано
(Очень растроилась взяли на размер меньше-отправили назад)
А про ваш размер незнаю....