Неваляшкина• 03 июля 2014

Консервирую, СРОЧНО нужен совет

Консервирую кабачки, на 1,5л банку ложу 1ст л соли и 2 ст.л сахара. Вопрос сколько нужно уксуса? 1рюмка (4ст.л это не много?)
Электричка• 03 июля 2014
У меня рецепт такой
на 5 литровых банок
2 литра воды
100 гр соли
150 гр сахара
200 уксуса
чеснок и укроп, потом все закипятить, залить кабачки и стерилизовать 10 мин.

Бесстыдница• 03 июля 2014
оцту треба 18 ст.л. , =+перець горошком
Бесстыдница• 03 июля 2014
бо на 0,5 л. банки давала 6 ст.л. , консервувала кабачки
автор Неваляшкина • 03 июля 2014
Тоесть может даже мало будет. Получается 4ст.л.
Вообще то по рецепту что мне дали всего 1с.л но в прошлом году я пробовала, вообще никакие получились.