28 декабря 2012

Время собирать мужиков

т
Ello 28 декабря 2012
зачем?
Ночка 28 декабря 2012
dia.ira 28 декабря 2012
куда?
Дарьюшка 28 декабря 2012
хде?? я бегу
iolanta88 28 декабря 2012
трах-тиби-сдох....
NatalyS 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
хде?? я бегу
кругом столько валяется - пьяных. Можно всех пособирать, а можно и повыбирать.
автор Аноним 28 декабря 2012
Девчонки,говорят,что хорошие мужчины на дороге не валяются,только что видела хорошо одетого и с дорогой машиной ’человека’,который после корпоратива валялся на дороге,говорил,что у него оочень скользкая обувь.
Аноним 28 декабря 2012
с корпоратива, на плечи и домой
LavazzaM 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девчонки,говорят,что хорошие мужчины на дороге не валяются,только что видела хорошо одетого и с дорогой машиной ’человека’,который после корпоратива валялся на дороге,говорил,что у него оочень скользкая обувь.

ржунимагу
Аноним 28 декабря 2012
а я лошара дома, ну все побегу, а то всех соберут...
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
кругом столько валяется - пьяных. Можно всех пособирать, а можно и повыбирать.
вымыть, причесать и домой привести:)
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM

ржунимагу
шо ж Вы домой не притащили?
Аноним 28 декабря 2012
Надо прогуляться в сторону больницы скорой помощи. Туда их должны свозить, будет из чего выбрать.
__ButterFly__ 28 декабря 2012
классная темка для вечера
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девчонки,говорят,что хорошие мужчины на дороге не валяются,только что видела хорошо одетого и с дорогой машиной ’человека’,который после корпоратива валялся на дороге,говорил,что у него оочень скользкая обувь.
о мля,где мля?пишите пароли ,явки)))

А мой гад, храпит после корпоратива
Гигиенишвили 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девчонки,говорят,что хорошие мужчины на дороге не валяются,только что видела хорошо одетого и с дорогой машиной ’человека’,который после корпоратива валялся на дороге,говорил,что у него оочень скользкая обувь.
. Ага, как грибы после корпоративов. Но боюсь, что мой муж такой грибной юшки не оценит).
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
шо ж Вы домой не притащили?
так он большой.Надо кусками тянуть
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
с корпоратива, на плечи и домой
ага, а дома свой на диване валяется - может и его на улицу - вдруг кто подберет
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Надо прогуляться в сторону больницы скорой помощи. Туда их должны свозить, будет из чего выбрать.
Не,нужно в сторону Бориса,а то возле БСП только бомжи шастают и падают
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
так он большой.Надо кусками тянуть
о то так хотелось счастья:) на горб и вперед домой!!!!
NatalyS 28 декабря 2012
тут санки всем хоришие советовали - Пиколинно. Они большие - должны справиться
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляГигиенишвили
. Ага, как грибы после корпоративов. Но боюсь, что мой муж такой грибной юшки не оценит).
Так с приправкой все пойдет
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Не,нужно в сторону Бориса,а то возле БСП только бомжи шастают и падают
Они пока два слова свяжут, их уже в бсп привезут.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
о мля,где мля?пишите пароли ,явки)))

А мой гад, храпит после корпоратива
хорошо хоть дома, а мой второй час такси не может поймать
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
тут санки всем хоришие советовали - Пиколинно. Они большие - должны справиться
iolanta88 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошо хоть дома, а мой второй час такси не может поймать
он че в лесу их ловит?
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Не,нужно в сторону Бориса,а то возле БСП только бомжи шастают и падают
Неее,толковые умеют прятаться в сугробах
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошо хоть дома, а мой второй час такси не может поймать
За город вывезли?
Гигиенишвили 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так с приправкой все пойдет
Вы думаете, мужу тоже стоит предложить? Ну тогда под чем подать посоветуете, чтобы поэффетнее было? Чтоб раз - и наповал).
Analina 28 декабря 2012
Ответ дляСветлана2204
классная темка для вечера
ЭТТ ТОЧНО. Жру со старшей дочерью, боимся папу с младшим разбудить