Тётя Хрюша• 03 июля 2014
Девочки, прошу совета, что делать?
Коротко. Искала сыну ботинки на зиму. После долгих поисков, нашла, списываюсь с продавцом, (я когда то эту ситуацию описывала) продавец автоматом добавляет в покупатели, просто после переписки есть ли наш размер. Ну думаю раз добавила, значит возьму. Пишу ей, описываю ситуацию, прошу подвести к нам к метро, мы из одного города. В ответ получаю сообщение, да конечно же подвезу, напишите свой номер, и все....тишина, уже прошло 3,5 недели после этого. Пишу сегодня, спрашиваю опять же, она мне пишет......в этой же теме, напишите мой номер, подвезу......
Я в непонятках, продавец на автомате? Продавец не читает выше переписку?
Как по вашему стоит покупать в другом месте? Или я не права.
Результат:
вже голосів:
49 (52.69%)
Покупать в другом месте!
43 (46.24%)
Странный продавец.
1 (1.08%)
Однозначно, вы не права, много требуете от продавца.
Король дивана• 03 июля 2014
А что за продавец - напишите ник
Отзывы про него читали
Напишите в отзывах, что продавец неадекватный - только зря время свое тратите
Что бы и другие девочки знали, что покупки не будет
Отзывы про него читали
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
вариант 4 - автор создала бессмысленную тему.
зато вы со смыслом. Ненавижу продавцов таких, зачем обещать то, чего не делаете, и зачем вообще торговать!
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляДюагональ
А после вопроса - Вы договаривались о встрече?
она сказала я Вам позвоню сегодня, и уже 3,5 недели
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
А что за продавец - напишите ник
Отзывы про него читали
В том то и дело. Отзывы хорошие. Негатива нет. Только 1 оценка хорошо за все время.
Король дивана• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Так может все так как и вы - почитали - и что-то и неудобно плохое писать
Пез Году Неделя• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
т.е. вы просите совет, покупать ли у продавца, которого вы ненавидите?))) ну конечно! Ему на зло!
Дюагональ• 03 июля 2014
Скажите конкретно ’давайте завтра в 14.00 - можете?’ - ’мне нужно срочно’ (пишу и смеюсь срочно зимние ботинки...)
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2014
Автор. если бы я 3,5 недели ждала звонок, я бы уже 10 дорогой продавца обходила, даже если бы и нужны были по зарез ботинки
Пурген• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
У продавца только одна оценка???
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляДюагональ
а причем тут срочно?????Странная Вы. Я ведь не просила её привозить срочно, и спросила, может ли подвести, она сказала сразу да. Я ведь с пистолетом не стояла.
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляПурген
У продавца только одна оценка???
нет 4,95 рейтенг
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляgedonim
А может, пусть Новой почтой доставит, как раз к зиме успеете
Вопрос не о зиме. Причем тут зима девочки, вопрос в том, зачем обещать то чего ты не сделаешь. Сказала бы просто, нет только пересылка, и все. Тут и идиоту было бы понятно.
Evgeniya2386• 03 июля 2014
Зачем Вы повторно ей пишите?? Если она не отвечает на вопросы значит ей покупатели не нужны или у нее сомнительный товар и она не хочет чтоб его видели вживую до оплаты если вы с одного города. Я бы у нее ничего не покупала и написала что она не отвечает на вопросы и не спешит продавать свой товар чтоб знали, странная продавец
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Я хочу проверить, не покупные ли отзывы у продавца. Если не подвозит, значит чего то боится, это однозначно!
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляEvgeniya2386
Спасибо, я уже об этом тоже подумала. Просто понравилась обувь, я не нашла такие больше тут. Вот и спросила совета, я странная или продавец.
Evgeniya2386• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Странная продавец не Вы, Вы покупатель
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляEvgeniya2386
Странная продавец не Вы, Вы покупатель
Я готова была купить НП, но после сегодняшнего повторного ответа о телефоне, уже покупать точно не буду.
Evgeniya2386• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
У нее наверное 100% товар плохого качества
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляEvgeniya2386
жалко что есть такие. И думаю что отзывы она купила тоже. Но в этом ведь никто не признается.
Пез Году Неделя• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Однозначно! А чего, интересно?)))
Пез Году Неделя• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
и над котами издевается! и человека зарезала!!!
Тётя Хрюша
• 03 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а это вы наверное продавец да

Пез Году Неделя• 03 июля 2014
Ответ дляEvgeniya2386
именно поэтому она его выставляет, но не продает желающим! чтоб не расстраивались
Evgeniya2386• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да Вам повезло что Вы с одного города, а так бы она отправили б Вам товар если бы с разных городов и неизвестно что там было бы а деньги потрачены
Пез Году Неделя• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а это вы наверное продавец да

я неисчислимое множество всех самых ужасных продавцов вместе
Ростки жимолости• 03 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Это у вас переписка с продавцом идет подряд, а у нее она может перемежаться с вопросами других покупателей и она ей проще переспросить ваш телефон, чем искать его. Проблема не стоит выеденного яйца, ИМХО. Если мне не отвечают больше суток, напишу еще раз- вдруг не заметили, что, не бывает такого? промолчат и тогда - пойду дальше