Одноклассница• 03 июля 2014
Девочки, кто знает, где можно продать остатки обуви?
Поделитесь форумами, или идеями)))) Нужно быстро продать последние размеры, за кредит платить, а денег нет(((.
masya140182• 03 июля 2014
Тоже самое))) только у меня детская и подростковая обувь. Нас, таких, наверное, сейчас много)))
ЛолитаНеРазлита• 03 июля 2014
А на Клубке не продаете? сайт обновили, может и продажи увеличатся у вас. А лучше сразу на всех сайтах продавать если товаров много. Удачи вам девчонки, все у вас получиться! Период такой.