KA4AY2012• 03 июля 2014

Заработок на дропшиппинге

Здравствуйте всем желающим подзаработать денег. Наш интернет-магазин " Креативные подарки " предоставляет услугу Дропшипинга. Став нашим партнером, Вы получаете возможность покупать товар по оптовым ценам. Тем самым зарабатывать вместе с нами. Мы берем на себя всю работу о закупке товара у поставщиков и его хранения, обработка заказов и отправка товара любым удобным способом. От Вас остается найти покупателя, а все остальное мы берем на себя, при этом Вы зарабатываете неплохие деньги. Что для этого надо:
1. Вы выставляете в интернете на любых сайтах, объявлениях или просто предлагаете друзьям наши товары.
2. Найдя покупателя пересылаете нам заказ.
3. Мы отправляем товар любым удобным способом Вашему клиенту от Вашего имени.
4. Прибыль от товара Вы оставляете себе, или если отправка производится наложенным платижем, разницу отправляем Вам на карту Приват Банка.
5. Самое главное Вам не приходится тратить деньги на закупку товара, его хранение и заморачиваться с отправкой. Все что надо сделать - это найти клиента и получить прибыль.
У нас в интернет-магазине " Креативные подарки " огромный ассортимент различного товара на любой вкус, а именно: сувениры, приколы, необычные вещи, ювелирные изделия, игрушки, товары для детей, часы, мобильные телефоны, техника и много другого. Регулярно завозится новый товар и весь ассортимент постоянно обновляется.
Если Вас заинтересовало предложение, напишите нам и мы отправим Вам адрес сайта.
yulazar• 03 июля 2014
Здравствуйте! yulazar@ukr.net
Анастасия_______• 03 июля 2014
Добрый вечер!Nastya.bani4ka@mail.ru
Юлия Ром• 03 июля 2014
tao-yulia@ukr.net
yudemenko• 03 июля 2014
Добрый вечер! yudemenko@mail.ru
darjaspektor• 03 июля 2014
Здравствуйте! pionerka_dv@mail.ru
Заранее спасибо
Olha2712• 03 июля 2014
Flover_2712@ukr.
net
irusya1320• 03 июля 2014
Добрый вечер! irusya1320@mail.ru
karamelkikaramelki• 03 июля 2014
Добрый вечер! razhilph@gmail.com
спорттовар• 03 июля 2014
здравствуйте. sultanan@mail.ru
Снежана• 03 июля 2014
Добрый вечер.Жду адрес сайта. t.s.a_81@mail.ru
fybhfv7• 03 июля 2014
MarinaMVD2012@yandex.ua
ira27• 04 июля 2014
ira_2784@mail.ru
spin4ik• 04 июля 2014
spin4ik-tanya@yandex.ua