29 декабря 2012

Продавец отказывается прислать фото товара. Как быть?

Собралась покупать парфюм на Новый год. Продавец - рейтинг огромный.
У меня - 3,5 примерно. Товар в наличии. Прошу фото товара пристать себе на и-мейл.
Продавец почему-то обижается,   что не доверяю, ссылается на свой высокий рейтинг.
Фото присылать не хочет, она-де так не делает, это же штучный товар, а не белье или одежда.
Как думаете - рисковать 720грн или не покупать???
Результат:
вже голосів: 330
282 (85.45%) Искать другие варианты
48 (14.55%) Поверить. Покупать
Аноним 29 декабря 2012
купите у меня
Ночка 29 декабря 2012
а что Вы по фото поймете?
Аноним 29 декабря 2012
А что именно Вы от фото хотите? Убедиться в наличии духов? Они все равно запакованы или это б/у?))
Аноним 29 декабря 2012
тут аромат важен а не фото)))
Аноним 29 декабря 2012
фото парфюма даже не догадалась бы и попросить.сколько покупаю только оригинал,никогда не просила фото.это действительно не вещь.автор а чем оно Вам поможет?если хочет обмануть,то поверьте фото в нете можно найти
Аноним 29 декабря 2012
это же надо додуматься попросить фото парфюма
Ответ дляАноним
это же надо додуматься попросить фото парфюма
Аноним 29 декабря 2012
а по-моему покупатель имеет право требовать хоть фото, хоть замеры - это его право, а если хотите продать, то предоставите любую информацию. И не важно, что это за товар - духи, мыло, колготки или палочки для ушей.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по-моему покупатель имеет право требовать хоть фото, хоть замеры - это его право, а если хотите продать, то предоставите любую информацию. И не важно, что это за товар - духи, мыло, колготки или палочки для ушей.
а продавец в праве не делать все это
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по-моему покупатель имеет право требовать хоть фото, хоть замеры - это его право, а если хотите продать, то предоставите любую информацию. И не важно, что это за товар - духи, мыло, колготки или палочки для ушей.
мда, вот такие как вы потом и пишут в гостевой, не внимательный продавец, не правильно на меня посмотрел
Ольга Ефременко 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по-моему покупатель имеет право требовать хоть фото, хоть замеры - это его право, а если хотите продать, то предоставите любую информацию. И не важно, что это за товар - духи, мыло, колготки или палочки для ушей.
+1000
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а продавец в праве не делать все это
ответ - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
nadezda34 29 декабря 2012
сейчас столько недобросоветстных продавцом с разным рейтингом и высоким и средним, поэтому лучше перестраховаться. А то потом темки создают - обманули, не то прислали - и естественно вопрос, а почему не попросили фото, почему не уточнили детали - правильно делаете и это не обидно, когда покупатель детально всё выясняет.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по-моему покупатель имеет право требовать хоть фото, хоть замеры - это его право, а если хотите продать, то предоставите любую информацию. И не важно, что это за товар - духи, мыло, колготки или палочки для ушей.
может Вы и правы,но думаю что это уже тоже перебор...может ещё и текст переписать который на коробке написан..
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
мда, вот такие как вы потом и пишут в гостевой, не внимательный продавец, не правильно на меня посмотрел
точно , иногда лучше таким и не продавать сильно требующим
nadezda34 29 декабря 2012
блин печатаю в темноте - куча опечаток,
Аноним_642 29 декабря 2012
самое надежное потребовать запах по факсу передать и пусть только попробует отмазаться!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
самое надежное потребовать запах по факсу передать и пусть только попробует отмазаться!
Аноним 29 декабря 2012
Не знаю, зачем Вам фото, но почему продавцу влом сфоткать, мне тоже не понятно.

Купите в другом месте. Или там жуткая редкость?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
самое надежное потребовать запах по факсу передать и пусть только попробует отмазаться!
точно!!!!!1
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
самое надежное потребовать запах по факсу передать и пусть только попробует отмазаться!
надо побрызгать на бумажку и выслать понюхать, а потом покупатель решит или брать
Снегурочко 29 декабря 2012
Автор просите наложкой,и все ок.
Pavelolka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
надо побрызгать на бумажку и выслать понюхать, а потом покупатель решит или брать
о, слушайте, хорошая идея )))
автор Аноним 29 декабря 2012
Хотела увидеть, не помята ли коробка. Покупать собралась в подарок. А еще - Речь шла о чеке и о том, что куплен во Франции. Вот ЧЕК и хотела увидеть тоже. Да и дополнительная информация на коробке есть, внизу, ДАЮЩАЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ. Да и нетовские фото сразу видно, понятно что обман. И вообще - если человек хочет продать - ведь не тяжело потратить 5 минут. В магазине такой парфюм тоже около 100долл. Но нет гарантии тоже. А тут чек. Да и важно ведь отношение хорошее. Или нет??
Аноним_642 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот мы смеетесь! а между прочим реальный случай из жизни...
Наша контора поросила фарм компанию передать по факсу упаковку бинта (т.е фото упаковки)
После долго озадаченного молчания в трубке последовал ответ - ’так он же стерильность потеряет пока через факс проходить будет’ - т.е человек на полном серьезе собирался пропустить через факс 7 метров бинта...
exerewka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по-моему покупатель имеет право требовать хоть фото, хоть замеры - это его право, а если хотите продать, то предоставите любую информацию. И не важно, что это за товар - духи, мыло, колготки или палочки для ушей.
Полностью согласна)) Девочки продавцы, неужели так сложно сделать один кадр и прислать фото? Вам от этого ничего плохого не случится, а девушке так спокойней)) Сумма не маленькая, так что можно небольшой капризик и выполнить)
exerewka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хотела увидеть, не помята ли коробка. Покупать собралась в подарок. А еще - Речь шла о чеке и о том, что куплен во Франции. Вот ЧЕК и хотела увидеть тоже. Да и дополнительная информация на коробке есть, внизу, ДАЮЩАЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ. Да и нетовские фото сразу видно, понятно что обман. И вообще - если человек хочет продать - ведь не тяжело потратить 5 минут. В магазине такой парфюм тоже около 100долл. Но нет гарантии тоже. А тут чек. Да и важно ведь отношение хорошее. Или нет??
Если девушка вам окончательно откажет в фото, лучше закажите у другого продавца
nadezda34 29 декабря 2012
Ответ дляexerewka
Если девушка вам окончательно откажет в фото, лучше закажите у другого продавца
полностью согласна, если не хотят предоставить всю информацию - есть повод задуматься, что что-то здесь не так и найти другого продавца
Я не Тролль 29 декабря 2012
Спасибо вам, девочки. Очень много негатива вижу, пишут анонимы. Зато опрос, где голосовали - очень красноречив. ГЫ-ГЫ.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляexerewka
Если девушка вам окончательно откажет в фото, лучше закажите у другого продавца
я вот например не делала би фото всего что хочет покупатель,в облом , проще подождать менее требовательного,даже ели все оригинал и так как написал продавец!!!

но покупатель вправе все уточнить чтобы не получить каку :-)