29 декабря 2012

Продавец отказывается прислать фото товара. Как быть?

Собралась покупать парфюм на Новый год. Продавец - рейтинг огромный.
У меня - 3,5 примерно. Товар в наличии. Прошу фото товара пристать себе на и-мейл.
Продавец почему-то обижается,   что не доверяю, ссылается на свой высокий рейтинг.
Фото присылать не хочет, она-де так не делает, это же штучный товар, а не белье или одежда.
Как думаете - рисковать 720грн или не покупать???
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 330
282 (85.45%) Искать другие варианты
48 (14.55%) Поверить. Покупать
Снегурочко 29 декабря 2012
Ответ дляBestseller1
А чего анонимно? Стыдно, что в школе плохо училась и писать грамотно не научилась? Вернись в седьмой класс и выучи, как правильно знаки препинания ставить, умница!
Уж кто бы говорил .
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляcleo_om.mail.ru
Только почему же вы такие ’ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ’ все анонимно тут отписываетесь?...Такие ли вы на самом деле добросовестные????Я на этом сайте только покупаю,и уже меня не раз обманули и подвели....то цвет не тот,то размер не правильно выслали...и даже с браком без договоренности высылали...И самое главное,все с высоким рейтингом!Так что не защищайте тех кто действительно не корректен.
только рейтинг 00000,а вы все покупаете и покупаете
Снегопадка 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а продавец в праве не делать все это
и какой он после этого продавец???
Снегопадка 29 декабря 2012
Я бы никогда не купила у продавца с таким отношением к клиенту, считаю что к клиент всегда прав, даже если покупает через и-нет!
Снегопадка 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фото парфюма может и глупость, но если важна страна производитель,чек и штрих код, тогда другое дело. Ей же не картинку поразглядывать, а убедиться в оригинальности. У этого продавца я бы не брала никогда.
Аноним 29 декабря 2012
Не знаю для чего вам фото парфюма, я б даже не просила... дело ваше. Но вот в целом, если продавец отказывается прислать реальное фото товара - я б покупку не совершала. В не зависимости от рейтинга.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю для чего вам фото парфюма, я б даже не просила... дело ваше. Но вот в целом, если продавец отказывается прислать реальное фото товара - я б покупку не совершала. В не зависимости от рейтинга.
Аналогично!!! Продавец тупо залупилась, я бы их не взяла бы уже, даже если бы она в итоге согласилась бы выслать фото, звезда а не продавец!!!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично!!! Продавец тупо залупилась, я бы их не взяла бы уже, даже если бы она в итоге согласилась бы выслать фото, звезда а не продавец!!!
Снегурочко 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю для чего вам фото парфюма, я б даже не просила... дело ваше. Но вот в целом, если продавец отказывается прислать реальное фото товара - я б покупку не совершала. В не зависимости от рейтинга.
выше автор написала,что нужен парфюм на подарок,чтобы коробка была цела и тд.Она ведь не просит личное фото продавца
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ГОСПОДА ПРОДАВЦЫ! РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА - ДЛЯ ВАС!
А зачем кричите так?
Я на сайте больше продаю, чем покупаю, и тоже проголосовала за первый вариант.
Но свое мнение по Вашему случаю высказала, если Вас не устраивает, что продавец не хочет делать фото, ищите продавца, который выполнит все Ваши условия. Здесь никто никому ничего не должен. Ну, не заинтересован этот продавец в Вас, как в покупателе, что тут поделаешь?
А то, что многие пишут о том, что продавцы скулят, что нет продаж. Так посмотрите сначала какие продавцы такие темы открывают и какой у них рейтинг и кол-во сделок. Как раз эти бы сделали фото во всех ракурсах. А тот продавец, наверное, изначально не хочет связываться с проблемными покупателями, потому что знает, что и без них продаст свой товар.
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично!!! Продавец тупо залупилась, я бы их не взяла бы уже, даже если бы она в итоге согласилась бы выслать фото, звезда а не продавец!!!
Продавец точно так же, как и покупатель, вправе не отказаться от сделки, и не продавать товар покупателю. Причем здесь звезда? Иногда лучше сразу отказаться, если что-то настораживает, чем потом лишний гемор иметь.
marinelka 29 декабря 2012
Сори, хотела написать - вправе отказаться от сделки.
Маруська Му 29 декабря 2012
А что это вообще за отношение к покупателю?! Имею право попросить фото и т.д я этот товар собираюсь приобретать, и это не значит что я проблемная или еще что, просто хочу видеть что покупаю, и тем болие на подарок. Если с товаром проблем нет, зачем его скрывать??? Или если он на складе что тяжело написать об этом, или мы изверги какие и не поймем... всегда можно договориться.
автор Аноним 29 декабря 2012
Приехали )
Раз попросила фото - уже проблемный покупатель. Гы-гы.
Нет, сначала продадут кота в мешке, а потом еще и обсудят!
Вообще, изначально Кидстафф был возможностью купить действительно дешевле. И многие ведь на такой основе и ведут бизнес, очень аккуратно и корректно.
Но иногда - - цена или как в магазине, или даже выше, а покупаеш кота в мешке! Подход иногда прямо базарный. А если на 5 гривен дешевле - уже кричит, что облагодетельствовала! Аккуратнее, пожалуйста, девочки, хорошо?
Ну-ну, можете кидать тапками и предлагать ходить в магазин. Но только просьба о реальном фото, если товар в наличии, не есть ущемлением продавца. Вот так. И уже столько люди написали и проголосовали - потому что наболело.
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что это вообще за отношение к покупателю?! Имею право попросить фото и т.д я этот товар собираюсь приобретать, и это не значит что я проблемная или еще что, просто хочу видеть что покупаю, и тем болие на подарок. Если с товаром проблем нет, зачем его скрывать??? Или если он на складе что тяжело написать об этом, или мы изверги какие и не поймем... всегда можно договориться.
Так никто не говорит о том, что покупатель не имеет права попросить фото, я говорю о том, что точно так же, продавец имеет право отказаться от сделки и не предоставлять фото. Это его личное дело. Какая разница, чем он при этом руководствуется - ленью, сомнениями в благополучном исходе сделки, отсутсвием товара в наличии или еще чем-то.
И в чем плохое отношение к покупателю? Продавец не нахамил, не отморозился, просто сообщил о том, что не будет делать фотографии. Никто ведь никому ничего не должен - его право. А дальше выбор за покупателем. Не хочешь покупать товар на таких условиях - не покупай. Логично ведь
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приехали )
Раз попросила фото - уже проблемный покупатель. Гы-гы.
Нет, сначала продадут кота в мешке, а потом еще и обсудят!
Вообще, изначально Кидстафф был возможностью купить действительно дешевле. И многие ведь на такой основе и ведут бизнес, очень аккуратно и корректно.
Но иногда - - цена или как в магазине, или даже выше, а покупаеш кота в мешке! Подход иногда прямо базарный. А если на 5 гривен дешевле - уже кричит, что облагодетельствовала! Аккуратнее, пожалуйста, девочки, хорошо?
Ну-ну, можете кидать тапками и предлагать ходить в магазин. Но только просьба о реальном фото, если товар в наличии, не есть ущемлением продавца. Вот так. И уже столько люди написали и проголосовали - потому что наболело.
Блин, так в чем проблема?! Не покупайте товар у этого продавца. Или эти духи настолько уникальны, что их нигде днем с огнем не сыщешь? Ну вот честно, не пойму я Вас. Неужели свет клинос сошелся на одном только продавце. Какая разница, почему отказалась фотки делать? Не хочет, найдите того, кто сделает их без проблем. Думаю, таких тоже достаточно.
Снегурочко 29 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
А зачем кричите так?
Я на сайте больше продаю, чем покупаю, и тоже проголосовала за первый вариант.
Но свое мнение по Вашему случаю высказала, если Вас не устраивает, что продавец не хочет делать фото, ищите продавца, который выполнит все Ваши условия. Здесь никто никому ничего не должен. Ну, не заинтересован этот продавец в Вас, как в покупателе, что тут поделаешь?
А то, что многие пишут о том, что продавцы скулят, что нет продаж. Так посмотрите сначала какие продавцы такие темы открывают и какой у них рейтинг и кол-во сделок. Как раз эти бы сделали фото во всех ракурсах. А тот продавец, наверное, изначально не хочет связываться с проблемными покупателями, потому что знает, что и без них продаст свой товар.
А тот продавец, наверное, изначально не хочет связываться с проблемными покупателями, потому что знает, что и без них продаст свой товар.

Скорей всего изначально не хочет делать фото проблемного товара,значит есть на то причина.

Аноним_642 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, как тема задевает за живое! Девочки-покупатели, давайте отстаивать свои интересы тоже! А то платим деньги, получаем в результате разное... А потом нас убеждают, что облагодетельствовали! Тут прям не продавцы, а одни благотворители собрались! Не поверю никогда, когда пишут, что помогают ’абсолютно’ бесплатно! Зачем смешить людей?
знаете вы так хамски относитесь к продавцам, как будто они не люди, а так смерд нечистый...
Вам корона в дверь проходить не мешает?
Помеха справа 29 декабря 2012
Я когда прошу реальное фото и отказывают -просто ищу другого продавца.Я считаю если нечего скрывать(сама всегда даю реальное фото)почему не скинуть фотку?
Снегурочко 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я когда прошу реальное фото и отказывают -просто ищу другого продавца.Я считаю если нечего скрывать(сама всегда даю реальное фото)почему не скинуть фотку?
все верно,это отмазки что лень фоткать итд.
Аноним 29 декабря 2012
а я дура купила, и до сих пор не пришла посылка не знаю что думать. то в среду отправлю мне писала, в прошлую, потом что с суб только заберет, и в итоге якобы в этот пн отправила. номер посылки найти продавец не может. на почте ее нет. что думать???
Аноним 29 декабря 2012
если продавец отказался дать реальные фото,значит уверен,что продаст товар и без них,не заинтересован в вас,как в покупателе,уверен,что найдется не такой претензионный
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я дура купила, и до сих пор не пришла посылка не знаю что думать. то в среду отправлю мне писала, в прошлую, потом что с суб только заберет, и в итоге якобы в этот пн отправила. номер посылки найти продавец не может. на почте ее нет. что думать???
Вас не кинули??
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я дура купила, и до сих пор не пришла посылка не знаю что думать. то в среду отправлю мне писала, в прошлую, потом что с суб только заберет, и в итоге якобы в этот пн отправила. номер посылки найти продавец не может. на почте ее нет. что думать???
тему новую создавать и охать-ахать,пока продавец не появится
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вас не кинули??
конечно кинули,’’дура’’ведь не попросила 300фото сделать,вот если бы сделали-тогда бы точно посылку сразу выслали и конечно же не кинули,100%.просите 300 реальных фото и вас не кинут,ха-ха-ха!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вас не кинули??
у человека рейтинг выше 9. и я у нее уже брала. а теперь не знаю что думать, там подарок был. я не получила
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у человека рейтинг выше 9. и я у нее уже брала. а теперь не знаю что думать, там подарок был. я не получила
а вы предупредили,что это на подарок?может и продавец не при чем,а укрпочта так хорошо работает
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у человека рейтинг выше 9. и я у нее уже брала. а теперь не знаю что думать, там подарок был. я не получила
Сейчас почтовые службы перегружены. Думаю, что получите Вы посылку, только с опазданием(
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы предупредили,что это на подарок?может и продавец не при чем,а укрпочта так хорошо работает
а почему я должна предупреждать??? это что, единственный повод выполнить то, о чем была договоренность?она должна была выслать 19! а потом тянула, в итоге в Пн. я очень часто пользуюсь уп, так долго, даже 5 дней не шло никогда. а уже 6. я просто думаю человек отправил позже, и мне не сообщил, что не отправил в Пн.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Сейчас почтовые службы перегружены. Думаю, что получите Вы посылку, только с опазданием(
я думаю что человек отправил позже. мне с того же города во вт выслали, посылку сегодня забрала!