Девочки,добрый вечер.
Знаю,что здесь много сидит "мозговитых" ))))) Я не шарю как это сделать - помогите пожалуйста кто в курсе.
Надо платье вот такое. Может кто по модели фирму определит - уже легче в поиске будет.
Заранее благодарна.
lesikkherson• 03 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Подскажите, а откуда у вас такая инфа, что цены тут ниже?? Может вы видели их уже на КС. А то я что-то никак не попаду.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9570226.html, вот здесь есть ссылка на ВК и там я видела это платье, сейчас еще посмотрю
lesikkherson• 03 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
нашла