Блондинка в Законе• 03 июля 2014

Тестер?Что скажите?

Никогда не покупала тестера,подскажите,они отличаются чем то от оригинальной упаковки или не стоит переплачивать за упаковку?
Сосулька• 03 июля 2014
Тоже что и оригинал,только упаковка не подарочная. Если себе,то не стоит переплачивать.
В танке• 03 июля 2014
только упаковка, у меня есть несколько, все оригиналы
Тепличная• 03 июля 2014
Ответ дляСосулька
Согласна...
Сусановна• 03 июля 2014
теж купувала тестери а недавно прочитала що де береться стільки тестерів парфюмів як і в звичайних упаковках і задумалася
iolanta88• 03 июля 2014
Для себя только тестера и беру.Коробка за 150-200грн не впечетляет.Я ее все равно выбрасываю
Белоснежко• 03 июля 2014
Они не стойкие,но Вам решать. Раз на раз не приходится
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
вот это и. Настораживает будет ли запах стойким
vikis_777• 03 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
в оригинальных тестерах запах идентичен
Му ма му ма му• 03 июля 2014
Тестер чего?
если туал. и парф. вода, то отличие только в коробке и у некоторых тестеров нет крышечек. В запахе отличий нет, если брать у проверенных продавцов.
Тролю как могу• 03 июля 2014
сейчас тестеры подделывают также часто, я недавно искала щанель шанс фрэш, из 3-4 страниц найденого только у 2 девушек были оригиналы а остальное все подделки и при чем за 400-500 грн., да еще и нагло врут что оригинал, если не можешь отличить оригинал от подделки то лучше покупать в брокарде и других магазинах, но не здесь. еще и отзывы насмешили ’спасибо за оригинал’, девушки покупают и свято верят что оригинал, а потом жалуются что он не стойкий, и.т.д..
Сусановна• 03 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
дайте будь-ласка ніки продавців в кого оригінал,теж хочу фреш
Тролю как могу• 04 июля 2014
Ответ дляСусановна
откройтесь, я вам в личку сброшу
katrina008• 04 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
откройтесь, я вам в личку сброшу
И мне сбосьте пожалуйста
автор Блондинка в Законе • 04 июля 2014
Девоньки,ну напишите ники продавцов у кого можно купить тестер оригинал,первый раз хочу взять,боюсь,что попадет не то
revenge sun• 04 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
откройтесь, я вам в личку сброшу
відкрилась,скиньте будь-ласка)))
vikis_777• 04 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
какие Вас интересуют?
автор Блондинка в Законе • 04 июля 2014
Ответ дляvikis_777
какие Вас интересуют?
Хочу Версаче Брайт Кристал