Блондинка в Законе• 03 июля 2014
Тестер?Что скажите?
Никогда не покупала тестера,подскажите,они отличаются чем то от оригинальной упаковки или не стоит переплачивать за упаковку?
Сосулька• 03 июля 2014
Тоже что и оригинал,только упаковка не подарочная. Если себе,то не стоит переплачивать.
Тепличная• 03 июля 2014
Ответ дляСосулька
Согласна...
Сусановна• 03 июля 2014
теж купувала тестери а недавно прочитала що де береться стільки тестерів парфюмів як і в звичайних упаковках і задумалася
Блондинка в Законе
• 03 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
Они не стойкие,но Вам решать. Раз на раз не приходится
вот это и. Настораживает будет ли запах стойким
Му ма му ма му• 03 июля 2014
Тестер чего?
если туал. и парф. вода, то отличие только в коробке и у некоторых тестеров нет крышечек. В запахе отличий нет, если брать у проверенных продавцов.
Тролю как могу• 03 июля 2014
сейчас тестеры подделывают также часто, я недавно искала щанель шанс фрэш, из 3-4 страниц найденого только у 2 девушек были оригиналы а остальное все подделки и при чем за 400-500 грн., да еще и нагло врут что оригинал, если не можешь отличить оригинал от подделки то лучше покупать в брокарде и других магазинах, но не здесь. еще и отзывы насмешили ’спасибо за оригинал’, девушки покупают и свято верят что оригинал, а потом жалуются что он не стойкий, и.т.д..
Сусановна• 03 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
дайте будь-ласка ніки продавців в кого оригінал,теж хочу фреш
Тролю как могу• 04 июля 2014
Ответ дляСусановна
откройтесь, я вам в личку сброшу
katrina008• 04 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
откройтесь, я вам в личку сброшу
И мне сбосьте пожалуйста
Блондинка в Законе
• 04 июля 2014
Девоньки,ну напишите ники продавцов у кого можно купить тестер оригинал,первый раз хочу взять,боюсь,что попадет не то
revenge sun• 04 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
откройтесь, я вам в личку сброшу
відкрилась,скиньте будь-ласка)))
Блондинка в Законе
• 04 июля 2014
Ответ дляvikis_777
какие Вас интересуют?
Хочу Версаче Брайт Кристал