Коко Шанель• 03 июля 2014
ТОКМАК Запорожская область
подскажите адрес детской частной клиники, нужно сделать прививку ребенку, а мы не местные
Маурита• 03 июля 2014
навряд ли кроме поликлиники в Токмаке есть частная детская клиника. в Запорожье и та одна, так это областной центр. идите в поликлинику, если хотите платную, покупайте в аптеке и делайте в поликлинике.
Гореотума• 03 июля 2014
Ответ дляМаурита
кто Вам сказал что в Запорожье одна частная клиника детская?
Коко Шанель
• 03 июля 2014
Ответ дляМаурита
а не подскажете где находится поликлиника?
Рябушка Ку• 03 июля 2014
Нет у нас частных поликлиник. Детская поликлиника находится в больничном городке, там Вам каждый покажет. тел. регистратуры 22221, позвоните, сначала, чтобы не топать зря.
Коко Шанель
• 04 июля 2014
Ответ дляданяИрома
Я живу в Токмаке,поликлиника находится в больничном городке,возле памятника Танка начинается больничный городок,это в центре,от АТБ идете вниз до Танка,а там спросите,все знают и покажут обязательно.
спасибо, были, к сожалению вакцины нет