Петя-петушок• 04 июля 2014

вот бы было Хорошопросто Кольцои перемирие

http://ukrlife.net/v-blizhayshie-48-chasov-rf-mozh...
автор Петя-петушок • 04 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
разговора тут не будет ((( полный зомби неадыкват ...
ну да..на майдане не пила чаи ,и в одессе не помогала коктейли разливать-просто Полнейший неадекват
Подставка для припева• 04 июля 2014
при таком раскладе смертей будет только больше!
Sostarta• 04 июля 2014
Ватный троллик.
автор Петя-петушок • 04 июля 2014
Ответ дляПион_1
Удалено администрацией...
Пион_1• 04 июля 2014
Девочки, ну не ведитесь. Это же бот, ничего не докажите. Она же за бабло работает российское. хамство чисто рассейское))))
автор Петя-петушок • 04 июля 2014
Все свободны,кто там в Ато влюблен. вам наплевать ,как люди выживают среди руин,наше правит-во не может найти выход,надеюсь,России побоятся.тема закрыта!
Пион_1• 04 июля 2014
Ответ дляSostarta
Ватный троллик.
Забагаловка• 04 июля 2014
жалоба ! Автору пожизненный бан!
Дама с собачкой• 04 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
надежда есть )) что Россия побоица лезть...
Скомуниздила• 04 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
это уже будет от пети зависеть.если сделают кольцо-спасут людей-Ато аннулировать,а Россия пусть утихомирит ополченцев-не знаю как и чем.Но Востоку уде так Украина насрала в душу и вывернула,а у кого-то украла просто -что как дальше Восток простит Киеву эти удары-я не знаю..
Пускай восток сначала простит себе то,что Россию к себе в виде Стрелковых и Бесов всяких позвал(не ко всем жителям востока это,конечно,относится,а к тем, кто писал от восторга при виде триколора и портрета путина),а потом к Киеву дело имеет(к тому,который ,кстати, еще титушек с востока забыть не успел...)