Девочки,это правда что воды не будет?
У нас все водой сегодня запасались.Говорят что разбомбили водохранилища и воды не будет?
Зачем по водохранилищу стрелять?
Кошмар,когда все это прекратится?
Зачем по водохранилищу стрелять?
Кошмар,когда все это прекратится?
Ответ дляsamurai007
Девченки опять что-то бабахнуло :( Я на пр. Дзержинского, слышно очень((( Как все это достало...
Когда они уже наиграются?
Вывезти бы всех вместе с нашим правительством на Северный полюс и пусть бы стреляли подальше от мирных жителей.
Ответ дляmanуunyа2012
мама у Дмитровцев покупала сегодня огурчики,в Снежное приезжают,но уже не так массово.
Везет.У нас буквально 5 человек на овощах стоит.
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Это да. Но главное чтоб без жертв, фиг уже со всем остальным.
В селе тоже долго коров не выводили на пастбища и заготовок еще у людей нет, бедные мычали на все село( Селяне были в шоке - кормить нечем, выйти в поле тоже не выйдешь( Но последнее время просто ребят предупреждали, что выходят на поля, чтоб не стреляли
а как у н х с выездом с Мариновки,выпускают?
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
у нас в Снежном, сейчас нет Азербайджанцев,они почти все сбежали,а ведь большинство точек с овощами держали они,но все же есть продацы.
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
да, даже автобус ходит сейчас.
хорошо,дай Бог все устаканится. Только вот кольцо сжимается в сторону Снежного,а дальше что будет не известно.
Храни вас Бог девочки!!!!
Пойду дочурку кормить.
Спокойного нам всем и мирного неба над головой!!!!!!
Пойду дочурку кормить.
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
Храни вас Бог девочки!!!!
Пойду дочурку кормить.
и вмм мирного,и спокойной ночи.
Canary-bird• 04 июля 2014
донецк
вода по часам
и это не слухи гуляют
прошлый раз было ограничение по воде- за время паузы в войне всё починили
а теперь разбомбили опять
у меня лично дня 4 вода была нормально и снова такое
соли нет,с сигаретами перебои, с рядом товаров перебои тоже... атб полупустое,но в обжоре или амсторе такой проблемы нет... все товары как и были кроме вышеназванных.
вода по часам
и это не слухи гуляют
а теперь разбомбили опять
mama_Dashuni• 04 июля 2014
Макеевка.Вода по 3 часа утром и вечером. Атб вчера зашла и обалдела, таких пустующих полок еще у нас не видела. В бруснице рядом нормально все.
Сегодня впервые за все время слышим взрывы, далеко и глухо, но очень страшно((( Говорят бомбят Нетайлово(((
cherry_baby• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Эти слухи у нас уже месяц гуляют.
По факту - холодная идет как обычно, горячая теперь утром и вечером.
Донецк
Донецк, Киевский район.
Вода по графику как горячая, так и холодная.
Донецк, Киевский р-н, вода есть целый день и холодная и горячая, у нас и не было перебоев с водой, объявление повесили, что вода будет подаваться по графику, но как то до этого не дошло. Родители живут в частном секторе, в этом же р-не у них с водой перебои, периодически не бывает.
mama_dvoih_detok• 04 июля 2014
угледар Донецкая обл
вода через день по 3 часа только вечером
стабильно шла вода только 3 дня, до этого 2 недели - ни капельки.
информация про воду на Донбассе - не слухи. воть, полюбуйтесь
А у нас вчера и позавчера не было воды.Не знаю как сегодня будет.
Шахтерск,частный сектор.