Люда Людоедова• 03 июля 2014
первое впечатление
никогда меня еще не подводило. сразу видно по человеку если он не адекват и ведет себя странно. думала, что показалось, а нет, таки подтвердилось)К счастью дороги разошлись с этим человеком. Таки да?
Ольга_1301• 03 июля 2014
’Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите’ (ц)
Лыжи со вспышкой• 03 июля 2014
Автор, это в смысле ’сам с собою я веду беседу, так как приятно поговорить с умным человеком’?
Люда Людоедова
• 03 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Да.обычно 1 впечатление-самое правильное
ну хоть кто-то понял о чем я
Люда Людоедова
• 03 июля 2014
Ответ дляВыручалка
палата № 6!
зачем вы так? я говорю,что обычно сразу видно какой человек. первое впечатление не обманывает. а со временем оно подтвердилось
Выручалка• 03 июля 2014
просто нужно свои мысли излагать ясно и выразительно, чтобы понял не один человек, а все. Прочитайте внимательно свой пост-это же бред!Учитесь уважать собеседников.
Раиса_киев• 03 июля 2014
неправда. У меня с мужем так было - я когда его увидела - думала уйти подальше и бегом. А потом поговорила - тоже не очень. Посмотрели мы спектакль (в театре первое свидание было), пошли ужинать - он расслабился немного и раскрылся. Теперь я думаю - какая же я дура бы была, если бы на внешность и на свои первые впечатления обратила внимание.
Люда Людоедова
• 03 июля 2014
Ответ дляВыручалка
что конкретно вам не понятно?
Раиса_киев• 03 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
нет - не видно совсем, бывает очень обманчиво именно первое впечатление. И не только первое
Выручалка• 03 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
что конкретно вам не понятно?
обратите внимание, непонятно не только мне!
Люда Людоедова
• 03 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
в моем случае именно подтвердилось. при личной встрече поняла что человек странный. а спустя время-я поняла что это действительно так
Люда Людоедова
• 03 июля 2014
Ответ дляВыручалка
ну это ваши проблемы. я не обязана вам что-то доказывать. не нравится проходите мимо
Слоник-тоник• 03 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
не согласна. Именно первое, внутреннее впечатление, а не мысль, условности, ваши убеждения. Просто иногда интуиция нам подсказывает, а мы отмахиваемся, не верим.
Выручалка• 03 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня проблем нет-я пишу и высказываюсь четко и ясно!
Люда Людоедова
• 03 июля 2014
Ответ дляВыручалка
возьмите с полки пирожок)
Выручалка• 03 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
возьмите с полки пирожок)
спасибо, мучное на ночь не ем!