Пиу!Пиу!• 04 июля 2014

Аденоиды, удаление, Киев, сколько стоит?

Предстоит операция- малой будут удалять аденоиды. Девочки, Киев, подскажите сколько Вы платили операцию - у нас врач сумму не называет, мол сами кто сколько может. Сколько Вы платили за такую операцию - анестезиологу и врачу.Спасибо
Тётушка Лошадь• 04 июля 2014
послушаю
Идеальная оптимистка• 04 июля 2014
У знакомых ребенку удаляли , осенью удаляли 1600 грн Днепропетровск
Я в дамках• 04 июля 2014
Мы врачу пЛатили 1500 грн и он сам делился с анастезиологом
Делали на богатырской
seastar• 04 июля 2014
удаляли осенью 2013 года в больнице на Навои. удаляли аденоиды и подрезали гланды, 250 грн дали анестезиологу и 800 грн врачу
автор Пиу!Пиу! • 04 июля 2014
Ответ дляseastar
нам дали на выбор- Богатырская или Навои.Кто Вас вел на Навои, как впечатление, и как малыш перенес наркоз?
Не гоню• 04 июля 2014
Неужели только мы заплатили 4500 в Запорожье?
автор Пиу!Пиу! • 04 июля 2014
Ответ дляВероника 89
Не знаю в какой клинике Вы делали-я интересуюсь гос.))Если же это обычная больница, думаю дороговато!Еще немножко доплатить бы, родить можно было бы