Ваша прЭлесть• 04 июля 2014

Какое сочетание фасадов лучше? спасибо

Очень прошу помощи в правильном сочетании фасадов кухни, совсем зашли в тупик.(((

Верх глянец слоновая кость, низ структурное дерево. Какое дерево лучше или может оставить глянец и на нижних фасадах?

Стиль кухни модерн. Верхние фасады без ручек, низ с ручками.
Кухня угловая, помещение небольшое, но есть большое окно и помещение светлое.

Извините за обилие вариантов.СПАСИБО всем за помощь!!!
Результат:
вже голосів: 9
2 (22.22%) 2
2 (22.22%) 12
1 (11.11%) 1
1 (11.11%) 5
1 (11.11%) 9
1 (11.11%) 10
1 (11.11%) 13
0 (0%) 3
0 (0%) 4
0 (0%) 6
0 (0%) 7
0 (0%) 8
0 (0%) 11
0 (0%) 14
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2014
в опрос все варианты не влезли, пишите в коменнтах, буду подсчитывать так). Спасибо все неравнодушным

Нога на ногу• 04 июля 2014
Мне 17, но Вы же понимаете, что у каждого разные настройки монитора и разное восприятие интерьера....
Нога на ногу• 04 июля 2014
2 и 9 по-моему один и тот же цвет.
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
2 и 9 по-моему один и тот же цвет.
да вы правы)
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
и на этом спасибо!
Нога на ногу• 04 июля 2014
Вы не указали, какой фартук будет, а он тоже воспринимается, как единое целое с кухней.
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2014
Фартук два варианта.
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
фартук идет на фото по середине, на нем указана номерация)
Русская Богатырша• 04 июля 2014
як на мене, то воно взагалі не поєднується одне з одним. ні один з варіантів

Mint Berry• 04 июля 2014
вообще не нравится цветовое сочетание, я заказала себе светлую кухню в цвете слоновая кость и светлый фартук, без никаких сочетаний, показала бы вам, но пока ремонт, кухню будут устанавливать через неделю только
Называйте меня Повелитель• 04 июля 2014
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2014
Ответ дляMint Berry
Мы изначально задумали всю глянцевую слоновая кость и темный фартук, но у нас маленький ребенок и решили низ сделать не глянцевым под дерево, вот теперь в раздумьях. Спасибо вам за ваш ответ.
Mint Berry• 04 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня ребенку 2, пока жили у свекрови а у нее тоже светлая кухня из дерева, все ок, при том ребенок шилопоп, никаких проблем, светлая кухня расширяет пространство, уютнее, мы еще светлую вытяжку поставили, вообще красота, ненадо бояться светлых цветов.
Докладная• 04 июля 2014
Как по мне, так не сочетается глянцевый верх и низ под дерево. Лучше делайте как задумали изначально, не вечно ж ребенок будет маленьким.
krokus.999• 04 июля 2014
Мне более приятен вариант 21.
krokus.999• 04 июля 2014
Чем больше будет цветов и фактур, тем сложнее увязать воедино мебель, пол, двери, окна, мебель, текстиль.
nikitoss• 04 июля 2014
Я бы оставила глянец вверху и внизу, не люблю разные по фактуре фасады. У меня не было проблем с ребенком и кухней. Сделайте такую кухню, которая Вам нравится, в которой Вам будет очень хорошо. Все таки покупка на много лет.
Viviene• 04 июля 2014
я, например, предпочитаю очень темный цвет дерева.
у вас от светло до темного ореха. всё такое рыжее...
честно говоря, из предложенного - ничего.
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2014
всем спасибо за ответы и советы.