Трусиковед• 04 июля 2014

Где дешевле купить ламинат и кафель?

Девочки, помогите! Делаем ремонт в новострое, бюджетный, так сказать. Где можно подешевле купить кафель и ламинат? Может есть где-то склады какие-то. Цены на все просто космические! Уже не знаю, что делать.
P.S. Может кто-то поделится идеями, как удешевить ремонт, буду очень благодарна за советы ))
natalia_kiev• 04 июля 2014
Если Киев то Леруа Мерлен

автор Трусиковед • 04 июля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Если Киев то Леруа Мерлен
Киев,забыла уточнить. Спасибо
misgalinka• 04 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9850962.html - как то нашла и оставила у себя в подписке - может заинтересует
Mozarella• 04 июля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Если Киев то Леруа Мерлен
поддерживаю,в Леруа сейчас намного выгоднее чем в Эпицентре к примеру)
и есть еще Хата Ламината ,там часто скидки и выбор огромнейший!!
автор Трусиковед • 04 июля 2014
Ответ дляmisgalinka
И Вам спасибо!
автор Трусиковед • 04 июля 2014
Ответ дляMozarella
Спасибо, как раз там есть ламинат, который мне по картинкам в инете понравился, съезжу посмотрю вживую. Но цена там на него немаленькая.