29 декабря 2012

Кто Вы? Красавица или. Голосуем

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 266
139 (52.26%) Красавица
87 (32.71%) Эффектная
28 (10.53%) Серая мышка
12 (4.51%) Не красивая
Ананомчикус 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Интересно есть такие,которые считают себя некрасивой?:)))) Вопрос глупый конечно Есть девушки не красавицы,но преподносят себя,как королеву!
Ну я некрасивая, но никому об этом не рассказываю (кроме вас). Это секрет
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Интересно есть такие,которые считают себя некрасивой?:)))) Вопрос глупый конечно Есть девушки не красавицы,но преподносят себя,как королеву!
Это из серии

Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не вижу большой разницы
А жаль!
Так между между тем как Вы себя видите и тем как Вас видят другие может быть целая пропасть!
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А жаль!
Так между между тем как Вы себя видите и тем как Вас видят другие может быть целая пропасть!
опрос о том, как видите себя, думаю 86 человек меня поняли
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Или еще вариант: вроде и красавица, а как косметику смою, так крокодил
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
опрос о том, как видите себя, думаю 86 человек меня поняли
Так это и называется самооценка.
А вот ответ на вопрос ’Кто Вы?’- утверждение, констатация факта(а в данном случае не чем не подтверждена, кроме собственного видении себя, причем часто не объективного)!
Автор, а Вы себя к кому определили?
Аноним 29 декабря 2012
Я красавица,умница))))эффектная))))))серая мышка))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так это и называется самооценка.
А вот ответ на вопрос ’Кто Вы?’- утверждение, констатация факта(а в данном случае не чем не подтверждена, кроме собственного видении себя, причем часто не объективного)!
Автор, а Вы себя к кому определили?
а чего Вы доколупались? Если бы тема называлась ваша самооценка - то опрос был бы потвержден объективными справками из салонов красоты, а не собственного видения?
Аноним 29 декабря 2012
’’Доколупались’’
От вас не только внешность отталкивает, но и ваша речь. нормальная и адекватная женщина не будет писать такой бред.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
’’Доколупались’’
От вас не только внешность отталкивает, но и ваша речь. нормальная и адекватная женщина не будет писать такой бред.
И Вы мне очень нравитесь! И Вас с Новым годом
автор Аноним 29 декабря 2012
Спасибо абсолютно всем участницам этой темы. Извините кого обидела. Не злитесь и не умничайте. Давайте будем добрее к друг другу. С наступающим
Air1 29 декабря 2012
Подошла сейчас к зеркалу, смотрю на себя, ну писец! Мышка мышкой! А как одену платье, каблуки, боевой раскрас, ногти, прическа. Ну прям все бабы как бабы, а я БОГИНЯ
Аноним 29 декабря 2012
Королева))только ж кто проверит)))
Ванна Тазиковна 28 марта 2013
Добавьте в опросник ’эффектный крокодил’.) И как дополнение - ’эффектный крокодил, считающий себя БАГИНЕЙ’.
miraelf 05 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Добавьте в опросник ’эффектный крокодил’.) И как дополнение - ’эффектный крокодил, считающий себя БАГИНЕЙ’.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))