29 декабря 2012

А вам нравится фильм 3 метра над уровнем неба?

Не раз уже сталкивалась с тем, что советуют посмотреть этот фильм. Начиталась восторженных отзывов, и  решила скачать. Сели с мужем смотреть. Полчаса молча переглядывались, еще полчаса обсуждали что за бред, выключили и пошли спать. Не пойму почему он мне не пошел. Да, красивый актер и на этом всё. Нудный, заезженный сценарий, никакой интриги. А вам как?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 126
73 (57.94%) А мне нравится!
21 (16.67%) Смотрела и не понравился
20 (15.87%) Не смотрела, но хочу
12 (9.52%) Не смотрела и не хочу
Ингрид 08 сентября 2013
Мне фильм очень понра! (Мне, кстати, тоже 32). Наверное, потому, что я натура эмоциональная. Т.к. сюжета в фильме вообще почти нет. Одни эмоции. Но зато Таки-и-ие! Вдохнул в начале - выдохнул в конце! Вторая часть как раз по сюжету лучше будет, но зато эмоционально гораздо слабее. И, почему-то кажется, что третья будет еще слабее второй.. ((
Насчет Касаса, пишу тем, кто его кумир.. )) вы бы посмотрели с ним киношку ’Секс, вечеринки и ложь’. И все очарование пройдет! )) Я повелась на актерский состав, т.к. тоже оч. люблю испанский кинематограф. А там много уже прославившихся молодых актеров. Ну и посмотрела... Вообщем, с тех пор Касас мне вообще не нра! Советую тем, кто слишком увлекся! Даже про мужа подзабыл! Все как рукой снимет и личная жизнь наладится! ))))
Ингрид 08 сентября 2013
Кстати, а все уже видели испанский фильм ’Зажигание’? Очень даже зажигательный! )) Некоторые сравнивают его с ’Три метра...’ Хотя я ничего общего в них не увидела, кроме страны производства ленты и еще то, что оба фильма очень стоящие! И, конечно же, испанские актеры, такие потрясающие, что весь фильм глаз не оторвать!
Любителей испанщины, посмотревших фильм, хочу спросить: вам актер, сыгравший главного героя - Алекс Гонсалес, не напоминает внешне испанского актера Макси Иглесиаса? Мне они прям очень схожи! Вот думаю, может братья какие...
Тем кто еще не видел - очень рекомендую!