Губы рыбы• 04 июля 2014

садик

у меня ребенок в 4 года еще не научился хорошо одеваться,идем в сад,вопрос - там помогут по началу? или лучше доплатить нянечке чтоб проследила,помогите советом.
Без Баяна• 04 июля 2014
Мы только лет в пять-шесть научились толком одеваться.Конечно помогут.А шнурки до сих пор не умеем.Нам осенью в школу)).
Деньги конечно на ваше усмотрение,но помогут и без денег.
Карамбулкул• 04 июля 2014
Помогают одеваться, но контакты с воспитателями-нянечками не лишние.
Marina Malyshok• 04 июля 2014
Мы ходим в садик с 3х лет, помогают деткам если не могут застегнуть пуговицу или молнию
Своего не предлагать• 04 июля 2014
помогут-помогут, не приучайте к деньгам, потому что никак они не улучшат отношение к ребенку Вашему, а как только по какой-то причине перестанете давать, отношение испортится.
автор Губы рыбы • 04 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
не поверите,я думала мы одни такие... Знаете один ребенок в семье,самый долгожданный и т.д. думала сейчас полетят тапки мол как так не одевается еще толком.Спасибо,успокоили
автор Губы рыбы • 04 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо,я тоже придерживаюсь такого мнения,мне не жалко,но вдруг ’завтра’ не смогу дать - будет обида,ведь привыкают все быстро,да и я потом не смогу в глаза смотреть
Kiev-tanya• 04 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Моя единственная, долгожданная пошла в сад в 4 года, тоже много чего не умела или не хотела уметьСейчас дочке почти 6 лет и воспитатель и нянечка ее лучшие друзья)
По поводу денег, дя я вначале заплатила
автор Губы рыбы • 04 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
По поводу денег, дя я вначале заплатила
ну тогда и у нас все впереди еще