Из Кукуева я• 04 июля 2014

В Молдове запретили канал Россия-24

Молдова временно запретила вещание канала "Россия-24" 04.07.2014 | 15:38 Мне нравится Координационный совет по телевидению и радио (КСТР) Молдовы своим решением запретил ретрансляцию российского телеканала "Россия 24" на территории страны. Молдова приостановила вещание канала "Россия 24" Это решение совет принял ввиду "несоответствия программ телеканала с положениями КСТР", - сообщает allmoldova. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДепутат: мы до сих пор не осознали, насколько важен контроль над информационным пространством В результате мониторинга программ на этом телеканале, проведенного КСТР, был обнаружен ряд репортажей манипулятивного характера о Молдове и других стран СНГ. Ретрансляция телеканала "Россия 24" запрещена до 1 января 2015 года.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/936039-moldova-vremenno...
размахер• 04 июля 2014
так бы и у нас в Донецке

Настенные трусы.• 04 июля 2014
Ответ дляразмахер
так бы и у нас в Донецке
а что это изменит)кому надо в интернете посмотрит
Персонаж Аноним• 04 июля 2014
Удалено администрацией...
masyantik• 04 июля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Интернет не у всех есть!
фрау Гитта• 04 июля 2014
Лучше бы Украине укр каналы запретили
автор Из Кукуева я • 04 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Лучше бы Украине укр каналы запретили
а можно узнать что там такого показывают?я не смотрю телик.
Тролю как могу• 04 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
как, что, брехню, как и везде. И правильно делаете.
автор Из Кукуева я • 04 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
ну,например,что конкретно?Вот в ОК постоянно постят группы какие-то левые фотки и пушут,что это на Востоке у нас такое,хотя пробив фотку в гугле,видно,что оно с Чечни и т.д.,а что за вранье конкретно показывают укрсми?интересно.
Горизонтальный самовар• 04 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
все что не похоже на российскую пропаганду - это все вранье
тока россия показует ’правду’
тока россея нам ’поможет’
’путя приди, путя спаси от правосекофф.....’
Россия уже помогла Украине с Крымом, теперь на Донбассе
хочет помочь.
Вот такая, к сожалению, картинка в мозгу у некоторых жителей днр/лнр

indushka28• 04 июля 2014
в самой России этот канал никто из здравомыслящих и уважающих себя людей не смотрит
тока баппки по деревням. Как и Первый...

и чего Молдова потеряет от этого запрета, мне интересно

шо прям, сваааабоду слова нарушили и лишили ценного источника информации штоли
автор Из Кукуева я • 04 июля 2014
Ответ дляindushka28

ну,написано,что типа РФ перекручивает факты о странах СНГ,то есть и о них.
Ряженка• 04 июля 2014
Ответ дляmasyantik
Интернет не у всех есть!
главное что у вас есть интернет))а кабельное у всех)))кому надо найдет где посмотреть!
Ряженка• 04 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
тока россия показует ’правду’
тока россея нам ’поможет’
хочет помочь.
indushka28• 04 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ну так ведь и перекручивают ) ахинею такую несут, аж жуть
ко мне гости на нг приезжали, муж маасквич, жена его из Днепра. Ну, мужики наши то одно, то другое, а вот она дома больше подвисала, телевизор смотрела.
Я, когда телек после них включила, у меня был культурный шок ) она, оказывается, россию 24 впитывала))))
а я то думаю, че она с таким придыханием про то как путин 2 января УЖЕ РАБОТАЕТ, какой он молодец и все такое)))) капец, мне так смешно было)
хотя сейчас оборачивается ну совсем не смешно (
Чебуравлик• 04 июля 2014
Повезло им. Если б в Украине сразу это брехТВ отключили, многим бы и в голову не пришло, что они оказывается недороссы и правосеки идут их убивать и на русском говорить запрещать
Вот бы его еще на России запретили!)
masyantik• 05 июля 2014
Ответ дляРяженка
Было бы что смотреть!