Аноним• 29 декабря 2012
мольберт
Погите выбрать хорошего качества мольберт. Желательно,чтобы высота регулировалось.(ребенку 4 года).Пользуются ли Ваши детки мольбертами или просто стоят без дела?
дочке на новый год заказала https://www.kidstaff.com.ua/tema-4440613.html. в живую еще не видела,жду посылку)
Ответ дляlenusya85
У соседского мальчика такой, на мой взгляд низковат.
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляNatk@
высота 125, вроде не совсем маленький..а как по качеству?
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляNatk@
Сын ( ему 3 года ) каждый день рисует, потом вымывает так, чтобы разводов не было! Очень нравится. У нас обычный деревянный двухсторонний, выбирайте такой, который складывается при необходимости, т.к. места много занимает.
а у Вас какой
YourNastasya• 29 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182346.html
у нас такой как на фото1.
на 2,5 подарили на николайчика.
Ну прям что б постоянно рисовала.....я б не сказала. бывает, что вообще за день не подходит. А вообще девочка творческая, любит рисовать красками, карандашами..
у нас такой как на фото1.
на 2,5 подарили на николайчика.
Alisija2011• 30 декабря 2012
Я покупала мольберт производитель ’Дудков’, двухсторонний, с игрой сыр. Очень нравится. Есть доска для мела, магнитов и рулон бумаги для рисования красками. Моим девочкам 6 и 2, обе в восторге)) Потом еще три купила на подарки.