Значит надо• 04 июля 2014

В какую цену погонный метр крашенного МДФ

Девочки, вопрос в названии темы. Кто недавно заказывал? В какую сейчас цену погонный метр кухни крашенной МДФ с резьбой? Спасибо!
автор Значит надо • 04 июля 2014
Прикольный ник :) В тему :) Действительно надо знать :)))))

Бесстыдница• 04 июля 2014
я от 2 тижні назад замовляла тумбочку в ванну кімнату, то майстер сказав, що м кв фасадів мдф фарбованих зараз 1200 грн. це тільки фасадів, тобто дверок.
а кужні мабуть від 2000 мінімум
Aleksakievua• 04 июля 2014
хз, это к мебельщикам. и то, коммерческая тайна)
автор Значит надо • 04 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
а кужні мабуть від 2000 мінімум
Ясно,спасибо! Тоесть, в пределе 3-4 тыс. за погонный метр где то
Бесстыдница• 04 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
ну так, якщо ще фурнітуру додати, то може ще і мало бути
mebel112• 04 июля 2014
0934010566 звоните, подскажем касательно всего, а порядок цен за крашенный МДФ от 43 до 160 евро
Anetttta• 04 июля 2014
для кухни не лучший вариант крашенного мдф, особенно возле плиты выгорит быстрее всего
для кухни хорошо агт фасады (смотрятся очень красиво и качество у них приличное)
nikitoss• 04 июля 2014
Около 3500 грн. за погонный метр кухни с фурнитурой, столешницей, доставкойи установкой.
nikitoss• 04 июля 2014
Ответ дляAnetttta
У АГТ тоже есть подводные камни в процессе эксплуатации. Как по мне, то краска лучше в эксплуатации. В любом случае это абсолютно разные фасады, смотрятся по разному и каждый будет неплох в своем стиле.

автор Значит надо • 04 июля 2014
Спасибо всем!