Значит надо• 04 июля 2014
В какую цену погонный метр крашенного МДФ
Девочки, вопрос в названии темы. Кто недавно заказывал? В какую сейчас цену погонный метр кухни крашенной МДФ с резьбой? Спасибо!
Бесстыдница• 04 июля 2014
я от 2 тижні назад замовляла тумбочку в ванну кімнату, то майстер сказав, що м кв фасадів мдф фарбованих зараз 1200 грн. це тільки фасадів, тобто дверок.
а кужні мабуть від 2000 мінімум
Значит надо
• 04 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
а кужні мабуть від 2000 мінімум
Ясно,спасибо! Тоесть, в пределе 3-4 тыс. за погонный метр где то
Бесстыдница• 04 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
ну так, якщо ще фурнітуру додати, то може ще і мало бути
Ответ дляAnetttta
для кухни не лучший вариант крашенного мдф, особенно возле плиты выгорит быстрее всего
для кухни хорошо агт фасады (смотрятся очень красиво и качество у них приличное)
У АГТ тоже есть подводные камни в процессе эксплуатации. Как по мне, то краска лучше в эксплуатации. В любом случае это абсолютно разные фасады, смотрятся по разному и каждый будет неплох в своем стиле.