Фокус-Покус• 04 июля 2014
Кто из Алчевска. начали уже выплачивать соц. выплаты в этом месяце?
Дикая Роза• 04 июля 2014
про Луганскую область не скажу,знаю, Донецкую сегодня финансируют,на понедельник платежки. вас, видимо, тоже. слава Богу
Кондуктор маршрутки• 04 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
а по центру занятости,ни кто не в курсе?)
Так позавчера ж были выплаты по ЦЗ
Фокус-Покус
• 04 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так позавчера ж были выплаты по ЦЗ
а вы с Алчевска?мне они должны деньги за 20.06 перевести и нет еще,вот и переживаю,вам выплатили,а за какое число?
Фокус-Покус
• 05 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
На Приват еще нет, а Ощадбанк вчера дали.Ждем
странно у меня ощадбанк ,Ничего не выплатили еще,а вы по центру занятости получили или что-то другое?
Ответ дляФокус-Покус
Нет не по центру занятости,пособие при рождении ребенка.Я еще не получила,я на Привате,а девочки на Ощад уже получили.Брат сказал им дали 130 грн.,но им скоро 3 годика только 130 положено.
Фокус-Покус
• 05 июля 2014
Ответ дляkonfetka0
а,понятно,спасибо большое