Перловая Кашка• 04 июля 2014

Это нормально?

Ношу нарощеные ногти уже долгое время, но маникюрша меня уже замучила((( Нет, она хорошо делает маникюр, но если вдруг внезапно сломаешь ноготь, а до плановой коррекции долго, то она может неделю тянуть с коррекцией...а это так неудобно и неприятно(((
очки_ннадо• 04 июля 2014
Меняйте её!!!

Артура Пирожкова• 04 июля 2014
я думаю неделю с поломанным ходить!
Диверсификация• 04 июля 2014
Значит не наращивайте ногти. У меня всегда короткий маникюр и проблем никаких.
Ангел-предохранитель• 04 июля 2014
Вы платите деньги и ждёте! нет ну только в нашей стране всё через ж...пу. Да научитесь себя уважать...ёлы палы.
автор Перловая Кашка • 04 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
да какие то некрасивые ногти получаются, если свои...у Васвидимо сама ногтевая пластина хорошая
Ягодка опять• 04 июля 2014
наращиваю больше года, ниразу не ломала, коррекцию делаю 1 раз в 4 недели.
советую поменять мастера
автор Перловая Кашка • 04 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
да проблема в том, что я из маленького поселка...у нас всего три девушки этим занимаются, то у этой хоть ногти нормальные получаются. а у остальных - ужас ужасный(( Вот она видимо и понабирала клиентов, что внепланово не всунешся...только по записи. Но это ведь тоже неправильно!
Артура Пирожкова• 04 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я думаю на 1 ноготь выкроить пол часа - не проблема
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
советую поменять мастера
Я думаю, у вас длина не большая, пару мм... а многие, тем более в маленьких городках, еще длиннющие делают, по-этому и ломаются...

Совбез• 04 июля 2014
Я при поломке своей могла в 11 ночи позвонить и приехать, если утром надо быть при параде, не злоупотребляла, конечно и благодарила. Может Вы жмот и мало платите?
Артура Пирожкова• 04 июля 2014
Ответ дляСовбез
почему жмот? по моему сколько скажут - столько и платят
Совбез• 04 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Так никто и не спорит, сколько заплатили столько и получили. Я и с Днем Рождения поздравлю, и с Новым годом, и на чай оставлю - не для корысти, а от души.