Сломала гелевый ноготь, часть ногтя отлетела куда-то, часть осталась на пальце. Родной ноготь не задела, но все равно - ощущения не из приятных.
Как можно спилить часть гелевого ногтя(Край - белая часть френча), которая осталась на пальце, не задев родной ноготь?
Хрустальная29• 04 июля 2014
Ответ дляViRoma
спасибо,а спилить никак?
можно конечно, но задалбаетесь спиливать)) я заклеивала просто пластырем, что бы не мешал, а на след. день шла на коррекцию)