Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так может она нормального сантиметра в жизни не видала, как и я такого как у нее, до этого момента?)))
Может)))))) так потом тут тема будет что сапоги большие!
Сарафанное радио• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
так в начало толком и не кто и не смотрел ,все глянули на конечную цифру
ой не поленитесь, гляньте на 3-ю страничку)) там вот девушка доказывает что стелька 16,5 см))))
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляMilla2010
Может и так, только автор аноним
ну не знаю... думаю продавец не кричал бы что б все очнулись и что лента не верно приложена ) разве что и правда - крутой рекламный ход..
Сарафанное радио• 05 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Это понятно,просто видите как выходит,автор объявления вообще думает что у нее 17
да я вижу))) а что, 0,5 не в счет))) с одной стороны, и 1-1,5 с другой, тож все мелочи))))
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Утренняя зорька• 05 июля 2014
18,5, может, и больше
сантиметр приложен неправильно
а вообще - жесть. кто так меряет?
сантиметр приложен неправильно
а вообще - жесть. кто так меряет?
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
ОБЬЯСНЯЮ на плохой ленте автора выглядит 17,5 НО ТМА ПОСЧИТАН НОЛЬ(ПУСТОЕ МЕСТО ТОЕСТЬ) ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВОТ ЭТУ ЕДИНИЦУ И НУЖНО ОТНЯТЬ ТОЕСТЬ НЕ 17,5 А 16,5 САНТИМЕТРОВ РОВНО!!!!!!!!!!

ой я не могуууууу
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
Вы не правы, 0 должен быть там где вы 1 написали
я с вас в шоке
ПуФФынка_мисс• 05 июля 2014
Господи, что можно обсуждать на 24 страницы. Неужели до некоторых никак не дойдёт как правильно пользоваться сантиметровой лентой?
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
ПОЧЕМУ НОЛЬ ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА?ноль это не единицаэто ничего
я таких как вы обожаю,жгите ещё, даже не надо вам ничего объяснять, ваши перлы - очень ценны)))))
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
На фото 17 или 17,5см, но т.к. впереди линейки перед 0 есть лишний сантиметр (не нужный), поэтому стелька 16 или 16,5
Грушки-яблочки• 05 июля 2014
Я бы очень хотела тех кто видит 17,5 по стельке выделить особым значком, что бы в др. темах их ответы, советы, коментарии даже не читать,если в таком элементарном не разбираться, о чем можно с Вами говорить?
Божья коровка• 05 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Поддерживаю....Это просто караул....они ведь не только обувь,так меряют

Простецкая• 05 июля 2014
даааа, многие уже могут диссертацию защитить на тему применения сантиметра и линейки в теории и на практике
. 24 страницы переливания из пустого в порожнее
. автор, Вам нечем заняться, что еще будем все вместе мерять?
Морковна• 05 июля 2014
девочки,вы чего???какие 17,5 см?????кто Вас мерять учил???
там 18,5 см!!!!!
смотрите картинку и учитесь мерять, а ещё лучше - во второй класс школы обратитесь!!!
вопросительный знак для этой ленты- это просто пустое место,его считать не надо!!!!! а вообще ленту стоит передвинуть до отметки 0(если кто не в курсе это и есть начало ленты!!!) а число см - это цифра и черта под ней!!!
там 18,5 см!!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Открыла курсы обучения, у кого 17.5 см приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Морковна• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ооо,чётко!!!! пусть это поставят в топ - будет наглядный пример пользования сантиметром!!! Вы молодчинка))
Швабристка• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У кого 17.5 должны пройти принудительное обучение!
А вы будете подтверждение-сертификат выставлять на советчицу
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
закончившим с отличием - линейка в подарок? )))
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
конечно
Вам телефонограмма• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как всегда умно и с юмором
Божья коровка• 05 июля 2014
Ответ дляШвабристка