Брыкалка• 05 июля 2014

Девочки, посоветуйте бандаж для беременных.

Какие есть нюансы, на что обратить внимание?
Ani_i_ta• 05 июля 2014
А он Вам так сильно нужен?Это же просто коммерция,без показаний врача я не думаю что его носить надо,как по мне еше и неудобно и жарко было(пробовала разок одеть).

Lekusya• 05 июля 2014
Неудобно , если бандаж неудобный . А врачи рекомендуют носить правильный бандаж с 3 мес . У меня был такой как на фото . Если интересует , почитайте . Anita . Модель не помню номер . Могу продать )
автор Брыкалка • 05 июля 2014
Да в том то и дело, что тянет живот слева сильно.
Была на днях у врача, он говорить: ну, такое бывает. Может бандаж поносите? Ну в аптеках продается.
И все...
Lekusya• 05 июля 2014
По опыту , когда выбираете , он не должен вам давить и мешать .
Наши дешевые бандажи это ужас ужасный - их не берите ни вмкоем случае .
Не знаю как кому , мне было очень комфортно в своем .
yanina2307• 05 июля 2014
мне бандаж реально помог-спина болела невыносимо.с бандажем намного легче было.покупала в аптеке
yanina2307• 05 июля 2014
и не только спина-живот тянуло
Lekusya• 05 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
И все...
Просто вы когда одеваете бандаж - это делается лежа , тогда дитя немножко как бы повыше расположено , когда встали - бандаж поддерживает животик в таком положении - и да , не так давит на низ .
Lekusya• 05 июля 2014
Ответ дляyanina2307
Да , и спину поддерживает , правда .
Lekusya• 05 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
И все...
А срок какой ?

ИзЮмрудная• 05 июля 2014
Ответ дляLekusya
А срок какой ?
а сколько за свой хотите?
КлараЦеткин• 05 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а сколько за свой хотите?
Напишите в личку , а то счас заклюют . Недорого .
olga.o• 05 июля 2014
Мне мой очень нравился, внутри х/б на животике, покупала в аптеке. Обратите внимание на размер и на состав. Могу свой тож продать, если вам подходит размер, обхват бедер 85-97, но думаю, что на большие обьемы лучше сядет. Как послеродовой не носила, на меня стал великоват.
yanina2307• 05 июля 2014
я свой тоже могу продать в раза 3 дешевлее,чем в аптеке.пишите,кому нужно