я первая на фото.
спрашиваю потому что интересно.
Результат:
вже голосів:
102 (64.97%)
на рыжую
55 (35.03%)
на шатенку
brightbeam• 05 июля 2014
Ответ дляSelenecarry
вообще ничо не поняла))) но видимо это комплимент спасибо)
))))перевод: кстати, если уж сравнивать, то мне Вы красивее их обоих))))))
Д ж у н к а• 05 июля 2014
А мне кажется Вы и на ту и на другую чем-то похожи.Но Вы красивее!У рыжей такое лицо знакомое

darinka-ali• 05 июля 2014
Я думаю, что фото 2 - это вы в юности, если можно так выразиться. На первом фото вы более ухоженная. И да, есть сходство с фото 3, как дочь и мать.
Ответ дляbrightbeam
спасиибо)