я первая на фото.
спрашиваю потому что интересно.
Результат:
вже голосів:
102 (64.97%)
на рыжую
55 (35.03%)
на шатенку
ностродамус• 05 июля 2014
Вы очень красивая и хорошенькая.
Что то есть от рыжей, но очень отдаленно.
Ответ дляazovie
Фото 2 вообще страшненькая - вы хотите быть на неё похожей??? Ни накого!!
мне часто говорят мол я похожа то на рыжую то на брюнетку.
но черт рыжая такая страшная. у меня самооценка упала после этого
Ответ дляSelenecarry
Вот только хотела сказать, она такая страшненькая Мариса та ( не знакю как актрису в жизни зовут). А Вы симпатичная, не берите в голову.
Ответ дляlarsann
рыжая с сериала..эвы что не смотрели Мятежный путь? О_о
сериал детства
если на рыжую может мне кто нибудь скажет тогда чо мне сделать чтоб не быть похожей на нее?
Ответ дляMarynet
я ее тоже узнала)), а 3-я кто?
джемма артертон акриса
brightbeam• 05 июля 2014
Ответ дляSelenecarry
ви абсолютно не похожі на рижу, успокойтесь, це я не просто так пишу, а як художник, який не один раз писав портрети, а от на другу дівчину трошки похожі, але не сильно.
Ответ дляbrightbeam
спасибо) пришлось пару раз перечитать чтоб понять хаха)))
ностродамус• 05 июля 2014
Ответ дляSelenecarry
Ну вы даете.
А если дочь похожа на папу, это же не значит, что она похожа на мужика.
Вы очень красивая, нет повода для волнений))
Vitalinka1• 05 июля 2014
Ответ дляностродамус
Вы очень красивая и хорошенькая.
также вижу
Ответ дляbrightbeam
до-речі, якщо вже й порівнювати, то як на мене Ви красивіші за них обох)
вообще ничо не поняла))) но видимо это комплимент спасибо)