Аноним• 29 декабря 2012
Рецепт кручеников?
интересует что Вы туда ложите внутрь, и в чем тушите, спасибо.
Аноним• 29 декабря 2012
Ложу фарш как на котлеты,тушу сметана+немного воды!
Только фарш бывает немного жесткий,что туда добавить?Кто делал?
Аноним• 29 декабря 2012
я делала с тоооненьким кусочком сала,чесночка немного,соленый огурчик и тоненький кусочек чернослива-безумно вкусно!
Аноним• 29 декабря 2012
мясо даже не знаю какой лучше-то,которое можно аккуратненько нарезать и отбить как на отбивнушки)Внутри посолить,поперчить,положить чеснок,чернослив, сало,огурчик,закрутить,можно ниткой обвязать,обжарить на горячей сковороде,чтоб схватилось ,добавить водички и протушить)
chocolatedark• 29 декабря 2012
Делаю два варианта.
Первый: отбить свинину, посолить и посыпать специями, внутрь брусочек соленого огурца и брусочек сыра.
Второй: свинина (как выше), пласт шинки, пласт сыра.