ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2014

160 грн за такой рюкзак на Аллегро. Брать? Какой?

Девочки, дочка подросток просит такой рюкзак, цена вроде ок, а вы что думаете?
Вам нравится?
какой цвет выбрать? спасибо!
Результат:
вже голосів: 46
13 (28.26%) 3
12 (26.09%) 5
8 (17.39%) 2
7 (15.22%) 1
6 (13.04%) 4
ОноВамнадо• 05 июля 2014
подростку пора самой выбирать, а не маме тут спрашивать
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 05 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
дочка подошла с вопросом,какой выбрать. мне нравятся все, сомневаюсь, что ей посоветовать. задала вопрос тут. а что вам мешает пройти мимо, ели для вас мой поступок такой непонятный?
ВундерКИНГ• 05 июля 2014
4 очень клевый. не маркий, модная расцветка, подходит под все.
ВундерКИНГ• 05 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
это точно. бегите мимо.
Снежка1• 05 июля 2014
ціна гарна. беріть! до речі дасте ссилку на аллегро? через кого будете брати? якщо долучитися до замовлення він вийде дешевше?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 05 июля 2014
Ответ дляСнежка1
да, если заказывать 2 шт, то будет дешевле на 20 грн, то есть 140 грн будет. ссылка на сайт http://allegro.pl/plecak-miejski-szkolny-sportwy-1...
ссылку на посредника не знаю, можно ли оставлять тут
Снежка1• 05 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я б замовила з вами. тим більше за 140:))) давайте посередника
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 05 июля 2014
Ответ дляСнежка1
ок, тут буду брать https://www.kidstaff.com.ua/tema-7233662.html
классно если получится за 140 взять, спасибо
Снежка1• 05 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
прикольно, це мій посередник ))))
220В• 05 июля 2014
Однозначно второй:-) просто класс!! Нужно брать яркое, это ведь так красиво, чем брать то что солъется с тысячами других:-)