Всем привет! Собираюсь пойти с дочкой в Турцию в поход. Дочке 3 года. Идем я и моя подруга. Поход не сложный, по тропке, но все равно вопросы.
Как быть с ребенком, она у меня лентяй и долго не хочет ходить. Самокат наверное плохая идея с собой брать?
Какая-то специальная обувь нужна ребенку?
Что еще нужно учесть, что вам, к примеру, не хватало - хватало в походе?
Поход на неделю вдоль моря. Спасибо
Горизонтальный самовар• 05 июля 2014
В поход не ходила,дома и на отдыхе есть всегда такая штука--
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
ожоги любые,укусы насекомых,ссадины,ушибы,насморк--с лёгкостью справляется,проверено годами.
Ответ дляюляшша
Сбрасываю вам ссылку всего того что должно быть с собой в походе и вообще там много разной полезной информации.Собираюсь тоже с ребенком сплавляться по Ю.Бугу.
А скажите через какого оператора вы едете .Можно ссылку?.Спасибо.
Ого, вы смелая! Я бы не решилась. Тут еду
ГейСюда• 05 июля 2014
Ответ дляKsenia777
почему? мы же не одни, с гидом, и группа если наберется, то будет человек 10
вы когда-то были в Турции?
Даже если Вы пойдете с группой, вы понимете, что там жара, температура доходит до 50 град!
Насекомые, которых травят в отеле, могут нанести вред. Змеи...
С ребенком категорическое НЕТ.
Турки вам расскажут КАК хорошо, они умеют..почти цыгане..по менталитету.
С ребенком категорическое НЕТ.
Ответ дляГейСюда
вы когда-то были в Турции?
С ребенком категорическое НЕТ.
была, но в Стамбуле один день. да, не думала об этом. на сайте написано время с сентября как раз....спасибо
ГейСюда• 05 июля 2014
Ответ дляKsenia777
Удачного отдыха