Зяблик протестант• 05 июля 2014
Подскажите по пенсии
Мать с отцом всегда получали пенсию на Укрпочте, теперь им приходится выезжать из зоны АТО в другой город, что им нужно сделать, чтобы перевести начисление пенсии на карточку? Может кто-то сталкивался с таким моментом, поделитесь пожалуйста, времени осталось очень мало до выезда.
ТихоЯ• 05 июля 2014
Пойти в ПФ и сказать, что хотите получать пенсию в другом банке. Для этого нужно открыть в банке пенсионную карту и сообщить в ПФ №счёта.