Губки-уточкой• 05 июля 2014
Какую вы любите текиллу
И как ее употребляете? ;-)
womanterra• 05 июля 2014
нравится ванильная, очень приятный вкус. Научилась пить на отдыхе в Мексике
Бывшая блондинка• 05 июля 2014
Я на отдыхе в Мексике не была, и не могу сказать, что я любитель текиллы, но иногда в компании нравится. Употребляем так: лизнул-выпил-куснул. Из марок нравится Ольмека, но только белая - она мягкая, а пробовала Касадорес аньехо
, для мужиков только.
Губки-уточкой
• 05 июля 2014
мне сегодня презентовали with blue agave - Jose Cuyervo. Решила девичник организовать)
Ромашкинная• 05 июля 2014
про текиЛЛу слышу (читаю) первый раз в жизни,
а какую текиЛу пила - уже и не помню, т.к. всего пару раз было, очень давно, да и алкоголь меня вообще как-то не особо волнует... во всяком случае - не настолько, чтобы запоминать конкретные названия)
Водка - она и есть водка, хоть пшеничная, хоть из агавы.
Губки-уточкой
• 05 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
та ладно)) ну ошиблась)
Бывшая блондинка• 05 июля 2014
ТекиЛа (спасибо Ромашкинная, грамотность в массы!) которую Вам презентовали отличная! Для девичника то что доктор прописал!
Я, например редко употребляю алкоголь, когда что-то интересное и запоминаю названия. Если пить ведрами, тогда конечно без разницы что и как называется
Мания-Величия• 05 июля 2014
У нас нет качественной текилы!!!!!!!!!!!!!! То что продают в магазинах - паленое пойло.
Если и есть к крупных городах, то цена стартует от 500 грн
Мания-Величия• 05 июля 2014
И , кстати, качественная текила настолько хороша, что ее употребляют не закусывая. Ну может только маленький л омтик лайма. Соль такой бред- портить такой напиток.
БЦАшка• 05 июля 2014
не любитель текиллы, но бывает... вместо ’лизнул-выпил-куснул’ более пришлось иней из соли по краю стакана , ну и не без лимона или лайма конечно