Перловая Кашка• 04 июля 2014

Чуть не удавилась водой.

первый раз такое , набрала в чашку воды, вроде и не спешила, но только первый глоток сделала и он мне как стал в горле я и кашляла и била себя по груди, а такое впечатление, что я хлебом удавилась..Ужасть..
Жабры жабы• 04 июля 2014
и шо? Совсем больше не о чем писать?
Тихомандражная• 04 июля 2014
не в то горло пошло. бывает
Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2014
Обалдеть, как интересно)
ШопоГоличка• 04 июля 2014
Поема
Амели на мели• 04 июля 2014
Ыы. Раскажите ещо
Блинчик Мой• 04 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
не в то горло пошло. бывает
У Вас шо их два?
Лизочек• 04 июля 2014
Обычно говорят, что ’я подавилась водой/хлебом’. А удавилась - это немного другое. Чаще через веревку
Тихомандражная• 04 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
У Вас шо их два?
кто вам доктор если вы не поняли о чём ядля вас 3
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Капец, как бабка пердуха на лавке историю поведала... Продолжение будет, что ела и чем в туалет ходила? А то мы не знаем...
Блинчик Мой• 04 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
И с юмором у Вас тоже все хорошо
Это была шютка©
Лизочек• 04 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
не будет продолжения. Автор же русским по белому написала, что удавилась. А ’чуть’ не считается.