Перловая Кашка• 04 июля 2014
Чуть не удавилась водой.
первый раз такое , набрала в чашку воды, вроде и не спешила, но только первый глоток сделала и он мне как стал в горле я и кашляла и била себя по груди, а такое впечатление, что я хлебом удавилась..Ужасть..
Тихомандражная• 04 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
У Вас шо их два?
кто вам доктор если вы не поняли о чём я
для вас 3
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Капец, как бабка пердуха на лавке историю поведала... Продолжение будет, что ела и чем в туалет ходила? А то мы не знаем...
Блинчик Мой• 04 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
для вас 3
И с юмором у Вас тоже все хорошо
Это была шютка©