Диверсификация• 05 июля 2014

Недорогое жилье Бердянск

Подскажите хочу с ребенком 2 года,уехать из Донецка в Бердянск на 14 дней.Может кто то знает координаты недорого жилья.Помогите очень надо,сегодня даже на улицу не смогла выйти так страшно,нервы сдают уже.
Сам себе Петросян• 05 июля 2014
Что Вас конкретно интересует-квартира,номер в частном секторе?И на какую сумму ориентировочно рассчитываете?Недорого-понятие относительное.
автор Диверсификация • 05 июля 2014
Номер в частном секторе,100-150
kiryuhina_yulya• 05 июля 2014
Девочки,есть недорогие номера по 40 грн с человека в сутки, 5 минут ходьбы от моря в Бердянске (это дачный поселок). Все вопросы по телефону 0504865858.
burenka007• 05 июля 2014
Пост 1.На днях вернулись из Бердянска.Снимала с дочкой номер 100грн в сутки,район Слободка,до моря(третий пляж) 2-3 мин ходьбы.Туалет и душ в номере,телевизор.Если заинтересует-пишите в личку,я напишу номер хозяина.