ЯяяКакаджамбо• 05 июля 2014

Хорлы. Путевка или предложения проживания с 20 июля. Предложите.

Может кто был.Отзовитесь.Где бывали,как там?Может телефончик завалялся с того года.
автор ЯяяКакаджамбо • 05 июля 2014
Видать не у кого нет инфы...Надеюсь и жду)
Томатико• 05 июля 2014
Никогда не были, хотя с Херсонской области... мы.
любим Лазурное и Большевик в летний сезон. А в весенне-осенний сезон - Железный порт лучший.
ШопоГоличка• 05 июля 2014
Мы в позапрошлом году ездили... Забронировали дом, приехали и ужаснулись... Пауки, до моря пилять и пилять, море по колено.... На пляже цивилизации нет совершенно да и на острове тоже....2 магазина.... На самом пляже стояли бункера какието, песка нет только твердая глина.на след день уехали оттуда в лазурное.
автор ЯяяКакаджамбо • 05 июля 2014
ужасс...............девчонки....я читала там вода теплая,размечталась)
Юлия_Лакомка• 05 июля 2014
Мне в Хорлах очень понравилось) не слушайте никого. Были с детьми, готовили сами, жили в частном секторе. Если вы хотите море и спокойный отдых без суеты и шума - то нормально) для гулянок там нечего делать, согласна)
Юлия_Лакомка• 05 июля 2014
Вода тёплая, креветок уйма) но и медузы
автор ЯяяКакаджамбо • 05 июля 2014
Ответ дляЮлия_Лакомка
Вода тёплая, креветок уйма) но и медузы
А медузы в какой период прогресируют?
автор ЯяяКакаджамбо • 05 июля 2014
Ответ дляЮлия_Лакомка
А контактов не осталось у кого отдыхали.Понравилось у них?
Юлия_Лакомка• 05 июля 2014
Медузы будут( нам говорили, что вторая половина июля, но мы были с 20 чисел июня, уже были. Домиков полно. Мы приехали в один, за день перешли в другое место. Могу дать номер хозяев. У них тогда было скромно, но у каждого свой вход в домик, 2 комнаты, кухня своя, холодильник тоже. Диван мне не очень был, но мы не особо стремились дорого снимать. Удобства во дворе. По той же улице полно мест на любой кошелёк. Кстати там была столовая, кафе с нормальной едой, магазинов не много, но купить можно необходимое. Совет3ют Жемчужину базу отдыха
автор ЯяяКакаджамбо • 06 июля 2014
Ответ дляЮлия_Лакомка
Я так мечтаю на берегу домик найти....нотам цены(((Наверное мы с мужем поедем однодневной поездкой...и все посмотрим)))
luchik_• 06 июля 2014
Отдыхаем каждый год, вода прозрачная, море теплое) Медузы есть, бывает много, бывает пару штук.Море действительно мелкое, но не такое как в Скадовске, до глубины дойти можно.Отдыхали в этом году в Фазенде, всем остались довольны.Вот только вернулись)
автор ЯяяКакаджамбо • 06 июля 2014
Спасибо)))))просмотрю)))А как по ценам?Попытаюсь найти фазенду в интернете))
автор ЯяяКакаджамбо • 06 июля 2014
А до моря как ?Далеко?Я нашла-хорошее местечко).Только скажите сколько до моря идти?
luchik_• 06 июля 2014
Ответ дляalenchik0283
по ценам ,3-х местный 220,
250 грн 4 -х местный номер,
мы жили в семейном люксе 300 грн,договорились за 250,т.к приезжали на 3 недели.
До моря далековато- 15 мин. с детьми,но для меня это не минус,т.к на берегу шумно:музыка,пьянки и т.д
Конфиденциальность• 12 июля 2014
Там в этом году куча медуз, деток жалят, крастные пятна остаются. Продержались мы 2 дня и уехали на Арабатку
donva• 14 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы в Хорлах не были, но вот сегодня оплатили бронь . Собираемся ехать на базу Лилия. Там есть котедж -стоит прям на берегу моря. Все номера в котедже с удобствами, 3-хместняый номер ещё оборудован кухней. Стоит 350грн, а 2-250грн. Если вдруг не понравится- будем ехать дальше(((. Очень не хотелось бы (((