Барышня_Смольный• 05 июля 2014
Нужен совет касательно канцтоваров ребенку в садик
В сентябре идем в сад (школа Монтессори в Киеве, может кто-то туда ходит и знает, как дела обстоят именно там), ребенок первый, поход в сад соответственно тоже )) нужны советы.
Сказали купить канцтовары для сына ( краски, фломастеры, мелки, бумага, ножницы, и тд).
Мне представляется более аккуратным, комфортным и красивым вариантом купить это все в наборе ( чтобы в большой пенал-кейс все пряталось, на застежечке, с мультяшками какими-нибудь). В Америке полно на распродажах очень классных вариантов ( все равно буду благодарна за ссылочки, может у кого-то в наличии есть :) )
Или это глупо? И все фломастеры и тд будут хранится в общей куче у воспитателей? (Кому что выдали, тот тем и рисует)
Результат:
вже голосів:
18 (56.25%)
Купить без набора, подешевле, все равно все будет в куче
9 (28.13%)
Результаты
4 (12.5%)
Купить красивый набор, но не в 3 года, а попозже
1 (3.13%)
Купить все в наборе в кейсе
Трынди-брынди• 05 июля 2014
А у нас в садике на это деньги собирают, чтобы у всех одинаковое было. Все равно никто не будет разбираться где ваше, где чужое будут все пользоваться.