ТВ майже не дивлюся. Сьогодні випадково натрапила на чудову, пізнавальну програму про подорожі "Світ навиворіт" (1+1). Не буду довго описувати, хто любить такого роду програми - зацінить. Особливо рекомендую дивитися із дітками-школяриками- адже довідкова інформація про країни, людей, природу подаєтьсяу формі захоплючої пригоди, а значить - краще засвоюється. Дуже сподобався ведучий Дмитро Комаров - проста, щира і позитивна людина.
Отже, всім рекомендую.
Ответ дляsasha_miha
я тоже смотрела ))) и меня поразил факт тамады в первую брачную ночь ))
Я вже кілька випусків подивилася, дійсно багато нового взнала.
Ответ дляLevskaya
Я всегда эту передачу смотрю))))И всегда поражаюсь тому, что увидела. Понравился цикл передач об индии и индучах. Сейчас вроде про Африку показывают. Комаров - большой молодец!
Оце-так професія в людини.
chocolatedark• 29 декабря 2012
Я то же телек почти не включаю. Спасибо, надо будет посмотреть.
Передача с Кожуховым очень нравится. Импозантный мужчина.
ira.sorockoletova• 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Я ее всегда смотрю.Про Индию был целый цикл программ,очень интересно было.
точно и я смотрела мне тоже нравится
ira.sorockoletova• 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
ага,там где они трупы сжигали или в реку Ганг сбрасывали
где люди купаются
да да было такое так они не просто купаютя ещё и пьют оттуда я когда посмотрела подумала,что наша Украина ещё ОГО-ГО
Ответ дляira.sorockoletova
Я теж дивуюся, що наша країна такою бідною та неблагополучною вважається - а подивитися як люди у більшій частині світу живуть - то аж соромно на щось ще жалуватись. Наші Галі балувані.
ira.sorockoletova• 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
точно разбаловались мы всё нам мало