pratavetra• 29 декабря 2012

Світ навиворіт

ТВ майже не дивлюся. Сьогодні випадково натрапила на чудову, пізнавальну програму про подорожі "Світ навиворіт" (1+1). Не буду довго описувати, хто любить такого роду програми - зацінить. Особливо рекомендую дивитися із дітками-школяриками- адже довідкова інформація про країни, людей, природу подаєтьсяу формі захоплючої пригоди, а значить - краще засвоюється. Дуже сподобався ведучий Дмитро Комаров - проста, щира і позитивна людина.
Отже, всім рекомендую.
http://1plus1.pl.ua/search/?q=%D1%81%D0%B2%D1%96%D...
sasha_miha• 29 декабря 2012
я тоже смотрела ))) и меня поразил факт тамады в первую брачную ночь ))

Levskaya• 29 декабря 2012
Я всегда эту передачу смотрю))))И всегда поражаюсь тому, что увидела. Понравился цикл передач об индии и индучах. Сейчас вроде про Африку показывают. Комаров - большой молодец!
автор pratavetra • 29 декабря 2012
Ответ дляsasha_miha

Я вже кілька випусків подивилася, дійсно багато нового взнала.
автор pratavetra • 29 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Оце-так професія в людини.
mironchikyu• 29 декабря 2012
я тоже, когда не забываю, всегда смотрю!
света785• 29 декабря 2012
Тоже часто смотрю, нравится )))
света785• 29 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Оце-так професія в людини.
обзавидоваться!

savchuki• 29 декабря 2012
Ещё ’В поисках приключений’ с Михаилом Кожуховым подобная очень классная
iolanta88• 29 декабря 2012
И я смотрю.Даже на Ексе скачивала все выпуски,жаль новые не выходят(
chocolatedark• 29 декабря 2012
Я то же телек почти не включаю. Спасибо, надо будет посмотреть.
Передача с Кожуховым очень нравится. Импозантный мужчина.
Ната Лия• 29 декабря 2012
Я ее всегда смотрю.Про Индию был целый цикл программ,очень интересно было.
ira.sorockoletova• 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
точно и я смотрела мне тоже нравится
iolanta88• 29 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
точно и я смотрела мне тоже нравится
ага,там где они трупы сжигали или в реку Ганг сбрасывалигде люди купаются
Ната Лия• 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
А меня поразила закусочная на могилах каких то важных особ.Столики,все сидят,кушают спокойно,а рядом склепики...бррр
ira.sorockoletova• 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
да да было такое так они не просто купаютя ещё и пьют оттуда я когда посмотрела подумала,что наша Украина ещё ОГО-ГО
iolanta88• 29 декабря 2012
Но сама хочу поехать в Индию,как денег нашкребу
автор pratavetra • 30 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
Я теж дивуюся, що наша країна такою бідною та неблагополучною вважається - а подивитися як люди у більшій частині світу живуть - то аж соромно на щось ще жалуватись. Наші Галі балувані.
ira.sorockoletova• 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
точно разбаловались мы всё нам мало
ymulyk• 11 января 2013
тоже стараемся смотреть, просто не всегда получается