chika_trend• 03 июня 2012
Кто был в санатории Пролисок, Волынской области - поделитесь впечатлениями
санаторий матери и ребенка Пролисок, Волынской области. Присматриваю его в качестве "отдохнуть и восстановиться" на недельки три. Естесственно рассмтриваю отдых с ребенком .
Расскажите-напишите, кто бывал - как Вам ?
Аноним• 25 июня 2012
Я увидела Вашу темку,посмотрела санаторий на сайте,мне очень понравился!!!И отзывы о нем хорошие...Вот,если получится,то осенью с доцей съездим. Моей мамы знакомая ездила-тоже очень довольна осталась,правда она без детей отдыхала...