Мейк-ап форева• 06 июля 2014
ДевчОнки - Дончанки, как у Вас дела???
Всем привет! Мы на Золотом кольце-здесь тихо, что у Вас?
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
а-а-а...а кто на кассе?
за себя скажу НЕ Я...спрашивайте дальше
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
это ответ касаемо силы донецка... мы можем быть любой силы,но если нас целенаправленно убивают, то мы умираем тк мы не имеем по 9 жизней как коты. Вот я про это. Потому не важно-сильные или нет... война проплачена и по нам стреляют.
по вам стреляют... вы, шо тоже оттуда...из этой группы здоровья ’днрлнр’? так вроде ж по террористам пулят, а вы на приличную похожи)
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757-0-13... можно тут спросить кто за что заплатил. Тут подробнее расскажут.
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
не поняла вашего сарказма совершенно...а мирное население почему гибнет большими количествами по -вашему? Просто так что ли?
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
потому что война в стране, которуя развязала рф
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
так значит люди гибнут потому что по ним стреляют?
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
вы поняли, шо сказали?)
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляsupershop
вот опять Вы всех поссорить хотите. Хватит уже своих ополченцев ненаглядных защищать. В Донецке все принимают решение своей головой. А Вы продолжайте телевизор смотреть.
я гдето сказала слово ополчение? Вы вообще гдето видели чтобы я их яро поддерживала прям? Харэ сочинять,задолбали честное слово.
Да люди гибнут не потому что эпидемия чумы,а потому что война и по людям стреляют. Кто стреляет-додумывайте сами. Факт остается фактом-ПО ЛЮДЯМ СТРЕЛЯЮТ...при чем тут тв? к слову я его не ссмотрю вообще.
Ответ дляCanary-bird
Я Вас задолбала прям одним сообщением? а чего тпк нервничаит, если я не права? Просто ранее вы их защищали. Я помню ваш аватарчик.
неДоПриличий• 06 июля 2014
Господи, девочки, как страшно думать, что неспроста их сюда пустили... Я сначала думала, что это глупости, но почитала тут разные комменты и убеждаюсь - неспроста...
Налетчица Муся• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
вы поняли, шо сказали?)
я Вас умоляю, ползунки жгут как всегда
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляsupershop
я как всегда отвечу только за себя,что я спокойна . Объективности ради вам бы увидеть уйму моих постов где я четко пишу,что не поддерживаю ни тех ни тех, тк с одной стороны проплачено сша , с другой стороны баррикады проплаченно рф . Идет война кланов. Солдаты днр, солдату НацГв и мирное население просто оказались в мясорубке... и каждый вылазит как может теперь. это мое ИМХО. Лично у меня есть знакомые люди и с той и с другой стороны потому опять же я не могу быть против тех или тех... я каждый день хочу чтобы все закончилось. Как угодно пусть уже все заканчивается и пусть отцы возвращаются домой к детям, мужья к женам и сыны к родителям. Вот такая моя карявая точка зрения... Имея знакомых и там и там могу уверенно сказать ,что врут обе стороны. Потому кто стреляет по мирным - оставлю свое мнение при себе,но стреляют... я надеюсь,вы не будете это отрицать?
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я Вас умоляю, ползунки жгут как всегда
а вы все брызжете и всё анонимно... ну никакого развития в жизни.
Налетчица Муся• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
продолжайте
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляsupershop
извините,это не лично вам, это наболело в сумме. Вот видите опять...только чтото напишу...народ поддерживает благодарочками,а значит не одна я так мыслю. Спасибо,что безмолвно поддерживают, но тут обязательно, как черт из табакерки, вылезет анонимное унылое ГЭ и брызнет своим сарказмом.
Налетчица Муся• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
поддержка ого-го, целых две благодарочки. Спасибо, подняли настроение
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
вы за мной так шпионете и потому прекрасно знаете,что мои посты набирают и по 40 и больше... и тем не менее если у меня 1-2-3,то у вас нет вообще.
Налетчица Муся• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
я сейчас обрыдаюсь от горя
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я сейчас обрыдаюсь от горя
Удалено администрацией...
Губной рояль• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
шпионЕте?
у вас по русскому языку что в школе было?
Губной рояль• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 06 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я сейчас обрыдаюсь от горя
Как хорошо, что в то время как кто-то сидит и боится за близких и свою жизнь - кому-то так весело переругиваться с кем-то на Советчице. Типа, жизнь продолжается. Ладно бы дельное что-то, а то просто злость сорвать... м-да...
В группе вК пишут, что на Буденновке стрельба вроде :(
У нас вроде тихо (Ленинский)
Налетчица Муся• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
Удалено администрацией...
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
У нас вроде тихо (Ленинский)
дайте пожалуйста ссылку,где смотрите,а то я не могу в одном месте найти какуюто оперативную информацию .
Налетчица Муся• 06 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
У нас вроде тихо (Ленинский)
а что дельное, если я в Донецке? От того что я лишний раз попереживаю со всеми, лучше не станет.
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
это пишет нечто анонимное,которое невесть откуда появилось и начало хамить. На свой вопрос получили ответ...можем продолжить в личке... слабо,правда?
неДоПриличий• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
Я сюда заходу, позавчера в 5 утра взрывы были - полезла туда, там и пересидела, в компании веселее :)
Налетчица Муся• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
хамство признак бессилия