Мейк-ап форева• 06 июля 2014

ДевчОнки - Дончанки, как у Вас дела???

Всем привет! Мы на Золотом кольце-здесь тихо, что у Вас?
Canary-bird• 06 июля 2014
Мирный тихо

автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
не хочу чтоб Донецк превратили в славянск
ANNetty• 06 июля 2014
Кто может помочь переселенцам из востока и кто нуждается в помощи, пишите и просматривайте тему:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...
tibidox1983• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
штаб , где продают лекарства? это АПТЕКА называется
Я вроде ничего не сказала смешного.Они расположились в здании бывшего кинотеатра напротив детская поликлиника и больничный городок.Не пойму вашего юмора.
doc83• 06 июля 2014
Ответ дляAnna2705
На территорию мед.института въехало очень много ДНР в сторону общежитий с тяжелой техникой,пожарной машиной,орудиями.Расположились там видимо основательно.
прямо на территорию? бедный мой универ
doc83• 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
не превратится! я в это верю
Томатико• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
а что вас так веселит интересно?
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
девочки, а много ли у вас выехало друзей, знакомых с Донецка?
Я не хочу ехать,хочу дома быть!
Anna2705• 06 июля 2014
Ответ дляdoc83
прямо на территорию? бедный мой универ
И мой тоже универ.Поехали в сторону общаг-2,3,4-ой и Педиатрического центра.По дороге в АТБ заходили и за шаурмой. А возле Амстора большая военная машина стояла с кучей вооруженных людей и автобус с гражданскими(похожи на журналистов),потом все заехали в универ

автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
Ответ дляAnna2705
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
Ответ дляAnna2705
чего теперь нам ждать, только Богу известно.
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Я не хочу ехать,хочу дома быть!
выехали все кто могли... около половины от общей суммы людей.
Canary-bird• 06 июля 2014
мирный
гудит небо
какойто шорох под окнами... беготня.
Anna2705• 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
И я хочу быть дома.А час назад задумалась,может надо было все таки уехать.Реально страшно было смотреть на нескончаемую кавалькаду разных машин и техники,вьезжающих на твою родную территорию.У меня окна выходят прям напротив.Сейчас тишина.Страшно не за себя,а за ребенка,маму.
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
Ответ дляAnna2705
выезжать сейчас тоже страшно, вдруг по пути встретится колонна какая - нибудь
да-а, не знаю что и делать.....
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
мирный
гудит небо
какойто шорох под окнами... беготня.
мне брат тоже сказал по телефону, что что-то ему не нравится, собаки разрываются уже час
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
он с мирного
doc83• 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Я не хочу ехать,хочу дома быть!
из моих знакомых только одна семья в Днепр уехала, уже второй месяц там. остальные уезжали в июне на 2-3 недели и вернулись обратно
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
Ответ дляdoc83
мы тоже уезжали уже 2 раза, вернулись, уже не хочу никуда ехать,надоело.
Ну не могу я без своего ’Простоквашено’

Anna2705• 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
да-а, не знаю что и делать.....
Мне кажется,что реальнее всего выезжать в сторону Мариуполя,но за ночь могут БП нагородить дополнительных и выпустят ли,машину могут забрать.И вообще,как долго это все будет?
doc83• 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ну не могу я без своего ’Простоквашено’
и я такая же. хоть и война, а домой хочется
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
Ответ дляAnna2705
не знаю, постоянно бегать туда-сюда уже надоело.
Надеюсь на лучшее!
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2014
Ответ дляdoc83
да и с детьми не набегаешся, то одно, то другое...
дома всё под рукой
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляТоматико
а что вас так веселит интересно?
для чего комментировать все телодвижения этой нечисти? панику сеять? здесь пишут, что Донецк-самый стойкий и сильный. это правда или нет?
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
надеемся

трудно с лозунгами стоять протв танков даже очень сильным людям
Canary-bird• 06 июля 2014
сейчас идет бой за аэропорт
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
надеемся

пардон, с какими лозунгами против чьих танков?
Anna2705• 06 июля 2014
http://fakty.ua/184360-k-donecku-styanuty-ochen-bo...
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
это ответ касаемо силы донецка... мы можем быть любой силы,но если нас целенаправленно убивают, то мы умираем тк мы не имеем по 9 жизней как коты. Вот я про это. Потому не важно-сильные или нет... война проплачена и по нам стреляют.
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
а-а-а...а кто на кассе?