Мейк-ап форева• 06 июля 2014
ДевчОнки - Дончанки, как у Вас дела???
Всем привет! Мы на Золотом кольце-здесь тихо, что у Вас?
Бабка-ежика• 06 июля 2014
Ленинский, ул Щербакова тихо. Все хорошо, девочки, прорвемся
, люблю Вас дончанки.
Мейк-ап форева
• 06 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
Киевский район, Шахтерская площадь - слышим отдаленные взрывы.
это наверное аэродром
Мейк-ап форева
• 06 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
, люблю Вас дончанки.
Бабка-ежика• 06 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Храни Господь , родной Донбасс!
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева
• 06 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Октябрьский - стрельба под окнами(((
,держитесь!
Швидка Настя• 06 июля 2014
Киевский район слышны выстрелы, живу возле воинской часть на Щорса, так часа 2 назад ’они’ завели два танка и выехали с воинской части. И ещё на воинской части чеченцы, сама видела, окна выходят у меня и они молятся и включают песни у них РОМАДАН сейчас, каждое утро и вечер.
Редиска Я• 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
это наверное аэродром
Нет, я на жд живу, когда первый раз аэропорт бомбили я слышала все отчетливо. Сейчас далеко где то. Может даже Пески.
Вечно недо...• 06 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
не пишите БРЕД про чеченцев!
juliaaaa12• 06 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
не пишите БРЕД про чеченцев!
Вы Бред не пишите для начала!!!!!!!
tibidox1983• 06 июля 2014
У нас в городе они штаб соорудили в 2х метрах от детской поликлиники и в 5 метрах от роддома и больничного городка.
Мейк-ап форева
• 06 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
это вы из соседней темы, которая живет возле воинской части на Щорса и не знает, куда бежать из Донецка с 1.5 годовалым ребенком?
Швидка Настя• 06 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Да.
amadeo red• 06 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
штаб , где продают лекарства? это АПТЕКА называется