Интимная• 06 июля 2014
Кто сейчас в Затоке, Коблево и близлежащих курортах. Подскажите температуру воды
Тех, кто сейчас отдыхает в Затоке либо Коблево, а также еще где-то поблизости этих курортов, отпишитесь пожалуйста о температуре воды в море. Собираемся с ребенком в начале недели куда-то выбраться, но не можем определиться куда, так как боимся что море холодное в этих краях будет. Мы на день Конституции ездили в Затоку на машине из КИева, но не купались из-за холодной воды. Может кто-то подскажет еще варианты в Одесской или Николаевской области где вода потеплее чем на этих курортах.
СпайдерВумен• 06 июля 2014
В понедельник вернулись с Затоки - вода была холодная. Может уже прогрелась
дЫнька• 06 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
это правда,что там одни блокпосты и техники много?и что на пляже одни военные оддыхают?
СССРовна• 06 июля 2014
Сегодня приехали, в первой половине дня была теплая уже. до этого была холодновата)
СССРовна• 06 июля 2014
Ответ длядЫнька
конечно правда, одни военные, жидобандеровцы и фашисты..ужос..
Интимная
• 06 июля 2014
Ответ дляСССРовна
А сколько была сегодня температура воды? Просто в понедельник от силы 20 градусов была когда мы от туда уезжали.
Капитошечка• 06 июля 2014
Ответ длядЫнька
бред чистой воды
СпайдерВумен• 06 июля 2014
Ответ длядЫнька