e2008• 06 июля 2014

подарю морскую свинку , 1 год, бело-рыженькая, не кидайте тапком, просто в продавалк

просто в продавалке буду отдавать еще 10 лет,отдам в хорошие руки,морск свинку!!!!!! белая,маленького размера,не прихотлива,смотрите мои обьявления
иванюся• 06 июля 2014
можно было и не писать’ смотрите мои объявления’

marytana• 06 июля 2014
Наигрались ?
temami• 06 июля 2014
Чего вы напали на человека, если вам не нужна, к чему столько вопросов???
автор e2008 • 06 июля 2014
Ответ дляtemami
спасибо!
бу ба бу ба бу• 06 июля 2014
Так вы и фото давайте и город. Отдаёт только свинку или со всем приданным( клетка и т.д.)
автор e2008 • 06 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
николаев ,с клеткой хорошей,
бу ба бу ба бу• 06 июля 2014
Ответ дляe2008
николаев ,с клеткой хорошей,
Напишите ещё обьявление на Сландо в разделе отдам.
Только фото добавьте ещё.
автор e2008 • 06 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Только фото добавьте ещё.
спасибо!это идея!!
BusinkaKiev• 07 июля 2014
Ответ дляe2008
спасибо!это идея!!
Можно нарваться на шаровиков, клетку заберут, а свинку выбросят

автор e2008 • 07 июля 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Боже мой,какой кошмар!!!!!!!!!!!!!что же делать?
BusinkaKiev• 08 июля 2014
Ответ дляe2008
Разместите Объявление про свинюшу , а про клетку не упоминайте, до отдачи либо просите за клетку денег.
чих пых• 10 июля 2014
Как вообще можно отдать свое домашнее животное? Я вот на учёбу еду и то буду кота с собой волокти..а у вас свинка..Вы же в ответе за того,кого приручили.