Ще з цiкавого Кто вчера вылетел с Икс Фактора? +13 погадаем? +27 про сни +4.7k Відповідь на питання: чому ми не поїхали +68 Сахарова астролог. Щось збувається? +41 Погадаем на анонимах? +36 Гадаем на анонимах +65 Що це за дивні явища на небі? +26 Вихід з темряви майже неможливий +177 Посоветуйте хорошую бабку в Запорожье +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить13+31013 Куда лучше эвакуироваться? На Западную или в Германию?7+2057 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде7+2027 Вот мой парад впечатлений о русских.7+1897 На каком языке у вас техника, ноутбук?6+1506 Как безопасно доехать мужу на такси?5+1455 Переїзд на Західну Україну6+1426 ещё
Сейчас читают! Дочь сегодня меня по-настоящему ошарашила+911 Дамы 40+ кто не красит седину или кто-то хочет перестать это делать??5+555 У ванну після дітей норм чи стрьом?2+522 Какой самый ужасный период вы пережили в своей жизни?+441 Вы бы работали за хорошую зп в опасных точках?+401 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде7+377 Добрий вечір.Скоро весна...+361