Рожки-да-ножки• 06 июля 2014

А сколько вы дали чаевых на свадебном банкете?

Девушки,скоро свадьба.Сколько чаевых вы заплатили за свадебный банкет?А то вообще незнаю сколько платить...не могу соорентироваться.
ki210887slv• 06 июля 2014
максимум 5% это норма
но посмотрите после банкета. я на своей вообще ничего не дала не заслужили еще и своровали кучу всего и это было так явно.
водки половину тупо украли, все вино открыли хоть и не ставили на стол даже.
ресторан был дорогой я такого даже не ожидала.

главное наперед ничего не давайте.

Электричка• 06 июля 2014
по-моему за обслуживание берется 10 %?
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2014
обслуживание банкетов обычно включают в счёт. если не включат, то 10%
автор Рожки-да-ножки • 06 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вот за это много слышала,что обслуживание и так включено,но пеерсонал явно намекает на денежную благодарность.
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
когда включают, то в чеке снизу написано:обслуживание-такая то сумма
автор Рожки-да-ножки • 06 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо)
Дарина_777• 06 июля 2014
10%

tatiana8002• 06 июля 2014
Я бывший работник ресторана - админ.))) Обычно 10% уже включают в счёт за обслуживание банкета!!! Я так понимаю они намекают, что ещё хотят сверху)))Такое бывает, но Вы им не обязаны давать ещё. Вы им намекните, что возможно что-то и будет сверху, только если Вам понравится: обслуживание, честность поваров)) и офиц. А там уже смотрите на сколько они настарались)))
автор Рожки-да-ножки • 06 июля 2014
Ответ дляtatiana8002
спасибки