РозаЛюксен• 06 июля 2014
Чем кормите своих собак, кормом или натуральными харчами?
Если корм то какой?
13чудоСВЕТА• 06 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
кормом. роял канин для мелких. от других у нас рвота с желчью. не могли понять в чем дело, пока не купила такой корм. хотя сама никогда не доверяла этой марке.
точно такая же ситуация
Телефон Рубика• 06 июля 2014
гиппоалергенной Аканой на рыбе. Беру в интернетмагазине большим мешком - получается дешевле, чем роял на рынке. На собаку 8 кг нужно 100 гр корма в день. Ну а баловать - могу разным, он у меня всеядный, - но ему больше ничего нельзя. По-этому редко даю дополнительные корма (овощи, фрукты, мясо и пр.) и то только как лакомство, а не полноценная порция. Ну и плюс витамины курсами 2 раза в год.
Ответ дляТелефон Рубика
а какие витамины даете?
Не прохожу мимо• 07 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
летом когда жара, на рынке обрезки по 3-5 гривен продают, зимой, когда эти же обрезки становятся 15-20 то сухим, Чапи, Дарлинг, Педегри, главное мешок 13 кг съели и меняйте иначе приедается, ну и естественно дополнительно даем овощи, кашу доесть, супчик дохлебать ))) если конечно собака не аллергик
Зачем над животными издеаветесь? Вы не в состоянии их нормально прокормить, какие чаппи, пэдигри,дарлинг, вы читали из чего их делают???? Обрезь за 20 грн для вас дорого для собаки???? Зачем завели ?
Стекловыжималка• 09 июля 2014
Натуралка. Основное кормление: каша + овощи (фрукты, зелень) + раст. масло + сырое мясо. Каша (рис+гречка+геркулес) запаривается в духовке при температуре 80-90 градусов. Два раза в неделю кормление полностью заменяется на творог с кефиром и куриным яйцом. И два раза в неделю после каши даю не мясо, а сырую морскую рыбу. Ну и витамины курсами, предпочитаю Канину.